Не Милграм. Скип.

2 мая 2024, 19:23
Началось это всё с простой рекомендации на ютубе о ронпе(ронпа убивает) -Ого какая-то драганронпа выглядит хуёво, но как то пох. Короче скипнем просмотр аниме потому что мне лень. -Мда… хуйня какая-то. И тейбл забросила ронпу. Зе енд. Ладно шучу. Потом тейбл вспомнила про ронпу. -Я там какую-то хуйню смотрела до этого а она мне в тик токе попалась. Надо посмотреть. Крч я буду всё скипать. -Ого это не хуйня!? Мне нравится. Тейбл в шоке. Смотрит все игры читает всю мангу все новеллы и не только короче фанатеет от этой хуйни. Она даже слушает песни посвящённые персонажам 0_0. Ну и соответственно слушает на эту парашу каверы там всякие.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!