Не Милграм. Скип.
2 мая 2024, 19:23Началось это всё с простой рекомендации на ютубе о ронпе(ронпа убивает)
-Ого какая-то драганронпа выглядит хуёво, но как то пох.
Короче скипнем просмотр аниме потому что мне лень.
-Мда… хуйня какая-то.
И тейбл забросила ронпу. Зе енд.
Ладно шучу. Потом тейбл вспомнила про ронпу.
-Я там какую-то хуйню смотрела до этого а она мне в тик токе попалась. Надо посмотреть.
Крч я буду всё скипать.
-Ого это не хуйня!? Мне нравится.
Тейбл в шоке. Смотрит все игры читает всю мангу все новеллы и не только короче фанатеет от этой хуйни. Она даже слушает песни посвящённые персонажам 0_0.
Ну и соответственно слушает на эту парашу каверы там всякие.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!