Часть 1
2 мая 2024, 00:00Обычный школьный день..что может быть не так? Может..
Ничем не примечательный школьник шел по коридору мимо кабинетов, на дверях которых виднелись номера и само название предмета.
Например как "426 физика". Или что то другое..везде конечно же по разному.
Это был тихоня, Джокер..
Обычно,все и всегда при первой возможности унижали его.
Прозвище у него "салат" либо же "куст" из за его салатовых,кудрявых волос, которые были завязаны в хвостик.
Господи,как же они достали...нет,не волосы,а те дети, которые и унижали бедного тихоню.
"—как же вы все заебали..—"
Парень даже и не заметил как столкнулся с другим.
—; ой,прости..я не хотел...
—; ничего страшного,ты не ушибся?
Перед салатововолосым стоял брюнет,с такими же карими глазами..хм, глаза у Джо прям таки и 'засверкали'. Это и заметил "другой".
Синие,на удивление с голубыми зрачками глаза смотрели на парня.
—; я Федя,а тебя как?
—; Джокер..
Салатовый снова замялся.. всё таки такой тихоня,а перед таким..кхм.
В общем,эти двое подружились,и у Джо наконец таки появился друг!
Они гуляли,делали вместе домашку,да и в целом отлично дружили,пока Джо снова унижали пока Федя и не видел..а что Джокер? А Джокер и не говорил ему.
Не хочется нагружать...да и в голове уже созрел план мести всем им,кого парень так ненавидел. Кто его унижал.
Это был обычный будний день. Вторник..
Салатовый шел с некой улыбкой на лице в то место,где сегодня случится месть.
Вот "они"...все те,кто так обидно унижал его. Сейчас всё изменится..они больше не потревожат его.
Федор пока что не пришел..это уже хорошо).
Итак..Джокер достал что то по типу автомата. Стрельба для всех началась внезапно.
Те школьники..они так жалобно умоляли Джокера остановиться. Ох,как мило~
Парень их не слушал.
"—больше никто не потревожит..никто—"
Очередной выстрел и уже никого не осталось.
Улыбка не сходила с лица синеглазого.
Он убрал орудие своей мести. Даже не переодеваясь,Джокер вышел из этого кровавого месева,направляясь к своему дому.
Уничтожив все до единого, парень остался сидеть и ждать своего друга,которого он не пристрелил.
По какой причине? По причине дружбы..это его единственный друг, больше никого не было кроме обидчиков.
Но теперь их нет,и нет больше проблем.
Федя и менты ничего не узнали..поэтому,тайна осталась не разгаданной. А Джо остался незамеченным.
Конец что ли?..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!