Создание клона

21 мая 2024, 16:34
Чтож, приключения это конечно хорошо, но можно что-нибудь и ещё придумать. Например Лёня однажды создавал когда-то своего клона, но он сбежал, а теперь хочет ещё, а почему нет? Почему бы не отвлечься от всех этих приключений и создать своего нового клона. Лёня попрощался с друзьями и пошёл вместе с Владусом в их дом. Владус сразу сказал Лёне что пойдёт порыбачит. Лёня тем временем поднялся в свою комнату и запер дверь на замок чтоб никто не смог сюда зайти. – Чтож, это время чтобы создать своего нового клона! Надеюсь он не сбежит как тот прошлый. Лёня взял перчатки, оделся в медицинскую одежду и начал творить чудеса. Он образом отрезал от себя ножиком кусочек и положил в колбу для клонирования тем самым прикрыв её настолько крепко, сколько смогла бы не продержаться сама морская девушка которую он когда-то встречал. – Ну же! Давай! Лёня сначала по чуть-чуть опускал руку к красной кнопке, а потом как со ВСЕЙ СИЛЫ ударил, что кнопка отлетела прямо на пол. Начались движения в колбе, она начала крутиться, прыгать, вертеться, поворачиваться и вот наконец из неё вылетает клон. Весь тёмный, тёмно-красная обёртка, не много красные глаза и стоит как не в чём не бывало, как будто это не клон, а ещё один Лёня который выбрался с другой вселенной. – Привет! Меня зовут.. – Мне не важно как тебя зовут, важно где я? Ты меня создал? Создатель. – Да, я твой создатель, только ты на меня не похож. – И правильно что не похож, не хотелось бы быть похожим на тебя. – Это прозвучало грубо, да и тем-более сам ты и выглядишь грубо и мрачно. Откуда такие оттенки? – Тебе не знать, не твоё дело. – Да? Уверен? Я же могу тебя испепелить. – Слышь, не посмеешь, а иначе я отрублю тебе голову. – Для чего? Ты глупый клон, не надо было тебя создавать. – Заткнись Клон подставил нож к голове. – Что ты собираешься делать? Ударишь ножом или убьёшь? – Убью. – Зачем? Хватит! АААААА – Умри. Но клон сказал так не потому что воткнул в него нож со всей силы, а потому что он хотел его запугать и предупредить что он будет их пытаться убить. – Хах, ещё увидимся шоколадка. – Вот блин, такой бесячий. Лёня несомненно отправился за Владусом чтобы ему всё рассказать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!