Создание клона
21 мая 2024, 16:34Чтож, приключения это конечно хорошо, но можно что-нибудь и ещё придумать. Например Лёня однажды создавал когда-то своего клона, но он сбежал, а теперь хочет ещё, а почему нет? Почему бы не отвлечься от всех этих приключений и создать своего нового клона. Лёня попрощался с друзьями и пошёл вместе с Владусом в их дом. Владус сразу сказал Лёне что пойдёт порыбачит. Лёня тем временем поднялся в свою комнату и запер дверь на замок чтоб никто не смог сюда зайти.
– Чтож, это время чтобы создать своего нового клона! Надеюсь он не сбежит как тот прошлый.
Лёня взял перчатки, оделся в медицинскую одежду и начал творить чудеса. Он образом отрезал от себя ножиком кусочек и положил в колбу для клонирования тем самым прикрыв её настолько крепко, сколько смогла бы не продержаться сама морская девушка которую он когда-то встречал.
– Ну же! Давай!
Лёня сначала по чуть-чуть опускал руку к красной кнопке, а потом как со ВСЕЙ СИЛЫ ударил, что кнопка отлетела прямо на пол. Начались движения в колбе, она начала крутиться, прыгать, вертеться, поворачиваться и вот наконец из неё вылетает клон. Весь тёмный, тёмно-красная обёртка, не много красные глаза и стоит как не в чём не бывало, как будто это не клон, а ещё один Лёня который выбрался с другой вселенной.
– Привет! Меня зовут..
– Мне не важно как тебя зовут, важно где я? Ты меня создал? Создатель.
– Да, я твой создатель, только ты на меня не похож.
– И правильно что не похож, не хотелось бы быть похожим на тебя.
– Это прозвучало грубо, да и тем-более сам ты и выглядишь грубо и мрачно. Откуда такие оттенки?
– Тебе не знать, не твоё дело.
– Да? Уверен? Я же могу тебя испепелить.
– Слышь, не посмеешь, а иначе я отрублю тебе голову.
– Для чего? Ты глупый клон, не надо было тебя создавать.
– Заткнись
Клон подставил нож к голове.
– Что ты собираешься делать? Ударишь ножом или убьёшь?
– Убью.
– Зачем? Хватит! АААААА
– Умри.
Но клон сказал так не потому что воткнул в него нож со всей силы, а потому что он хотел его запугать и предупредить что он будет их пытаться убить.
– Хах, ещё увидимся шоколадка.
– Вот блин, такой бесячий.
Лёня несомненно отправился за Владусом чтобы ему всё рассказать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!