Пролог

2 мая 2024, 13:40
Действуют: 1.Семь чистых: 1)Негритянка Абиссинская, 2)Японец, 3)Француженка, 4)Немка, 5)Американка, 6)Дама с картонками, 7)Студент-Интелигент. 2.Семь нечистых: 1)Красноармеец, 2)Плотник, 3)Крестьянин-Батрак, 4)Кузнец-Рабочий, 5)Булочник, 6)Швея, 7)Старый Эскимос. 3.Черти: 1)Первый караульный, 2)Второй караульный, 3)Обер-чёрт, 4)Вельзевул. 4.Святые: 1)Апостол Пётр, 2)Лев Толстой, 3)Жан-Жак Руссо, 4) Саваоф(Господь) 5.Человек Будущего. Места действий: 1.Северный полюс, 2.Ковчег, 3.Ад, 4.Рай, 5.Земля обетованная. Автор: Через минуту вы прочтёте «Мистерию-буфф». Должен сказать два слова я: Для Фикбука это вещь новая. Чтоб выше головы прыгнуть, Надо чтоб кто-нибудь помог. Перед новым фанфиком надобен пролог. Мне надоели чужие сласти- Хлебище дайте жрать ржаной ! Мне надоели гейские страсти- Дайте жить с ЖИВОЙ ЖЕНОЙ ! Мне место под пылью театров Мой загорится девиз: «Всё заново !» Стой и дивись ! Всё готово ? И ад ? И рай ? Из-за других страниц: Г-о-т-о-в-о ! Автор: Давай !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!