2 Глава, Сервер Энфора
3 мая 2024, 10:13Матвей зашел на сервер Энфора, по началу Матвей был в непонимании что происходит, но один из администраторов помог разобраться Матвею и так Матвей начал общение, Матвею понравился сервер, иногда Энфор проводит стримы, а также Энфор иногда общается в Дискорде с Участниками Сервера, Матвей хочет быть добрым и мирным, решать без драк, или просто дружить, но Матвей иногда злиться, может быть из-за мелочи, может из-за ошибки или из-за чего-то другого.
Матвей не понимает юмора, точнее у Матвея проблемы с юмором, а так Матвей, если его не злить, то Матвей бывает. Добрым. Мирным, но поверьте, Матвей иногда не понимает шуток, но Матвей может шутить, или смеяться с чего-то не смешного, по этому Матвею сложно понять шутки, но если шутка слишком очевидна, то Матвей сразу понимает что это шутка
Общение
Все начинается с 1 сообщения Матвея на сервере Энфора
Matvey Play:-привет всем
ФиндЕкс1:-хай
ЭнФор!:-прив
David:-прив
GMD - Jexus:-пр
Матвею Сервер Показался добрым, по этому Матвей начал общаться
Matvey Play:-как у всех дела? у меня нормально
ЭнФор!:-нормасик
David:-Норм
ФиндЕкс1:-нормально
GMD - Jexus:-нормас
на сервер зашел ???
???:-привет всем я знаю ваши адреса ждите меня через неделю
с сервера вышел ???
GMD - Jexus:-че за фигня
ФиндЕкс1:-шо за хуйня
ЭнФор!:-че за херня?
David:-чо за фигня
Matvey Play:-чзх?
Пишет опять же ???(Неизвестный Тип), ??? тоесть я не буду всю историю писать по этому перескажу сразу, ну и так в чате было много сообщений все общались, ну и на этом заканчивается 2 глава, ждите 3 главу
Отдельные Сообщения от GMD - Jexus:
GMD - Jexus:-можно я там буду?)) (если кто не понял то типо можно он будет в 2 главе)
GMD - Jexus:-спасибо
GMd - Jexus:-хоть где-то я буду
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!