Часть 2 Прерыв.
2 мая 2024, 16:35Как был хорош тот день, по мнению Аяно, ведь она.. Поцеловала его.
Плотьплоть плотьплоть плотьплоть плоть плоть плотьплоть плоть плоть плотьплоть плотьплоть плоть плоть плоть плоть плоть плоть. ((₽+++####&
Серый день. Плохая погода, грозовые тучи носились над школой, но... Грозы не было. Аяно, гулявшая по школе, случайно врезалась в студенческий совет, ей даже перцовкой угрожали. Пиздец блядский.
Эта уебанка пошла за хуевым ножом, зная, что инфо-чан даст ей снова ебаное задание. Кокона. Цель-Кокона.
Ну нахуй, подумала Аяно. Но пришлось. Она заметила Кокону, и собиралась броситься. Но тут..Аяно похитили.
-СУКА, Я ТЕБЯ УЕБУ, ТВАРЬ ТЫ КОНЧЕНАЯ!-кричала она. Но, не удавалось.
-Заткнись, ебанашка. Ты знаешь, как мне было хуево от смерти брата?-говорила эта шлюха.
-Как тебя зовут?-спросила Аяно с тяжкой отдышкой.
-Ммм. Немезида. -сказала она.
-Ну пиздец, а ниче, что Немезида появится в конце фанфика?
-Да ты конченая, это заключительный враг, а я Немезида!!!!!!!!!
Уебско.
Немезис эта положила на ляжки аяно фотографию Таро.
-Это мой брат, тварь.-громко говорила она, имея злобное выражение лица.
-Ебать ты конечно. А я профи по убийствам, меня мать учила.
-Чел замолчи пж. Так вот. После двенадцати трауров от его смерти я ему пообещала, что накажу того, кто его убил. Обещания надо сдерживать.
-Ты... Хочешь меня убить?-спросила Аиши.
-УБИТЬ? ХАХХАЗАХАЗ-громко ржала Немезида-нет, убить это слишком легко. Будет еще хуже. Я придумала более десятка способов пыток. Я хочу, чтоб все твои чувства кричали: убей меня!-хихикала Немезида.
-Эу
-Сейчас я пойду за оружием. А потом будет веселье.)-сказала Немезида.
Далее она скрылась. Аяно искала режущее для освобождения. Стекло. Аяно качалась и наконец упала на стекло и выбралась. Ее оружие на данный момент- деревянная палка от стула.
-Ну что ж, что еще можно было ожидать от профессионального убийцы.-хлопала в ладоши Немезис.- Это не весело... Если ты... Ведешь бой... Ты это знаешь?-вскрикнула Немезида, имея улыбку до ушей, которая сверкала в темноте.
Звуки бам, хрясь, пшшш раздавались все время. Наконец, этот бой окончен.
-Никогда еще не сражалась с настолько сильным человеком.-сказала Аяно, уже имея кучу синяков от молотка и порезов.
Немезида подумала: эуч, а она сильная. Придется поменять планы.
-Скажи, кто нанял тебя на убийство моего брата?
-если я тебе скажу, то ты освободишь меня?
-Ответь. Я понимаю, что клиентов надо защищать. Мысли у нас совпали. Ответь живо.
-Я знаю ее только по кодовому имени-Инфо-чан. Находится она в Инфо-клубе.
-Ну что ж.-сказала Немезис.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!