новый конкурс от Ника!

4 мая 2024, 00:00
Один раз,когда Вера играл в комп друг ей скинул фотку на котором был детектив ник (майнкрафтер) и сверху было написано:-"Здравия дорогой путник! Я-детектив Ник,тот самый известный мифоолог из майна,решил обьявить недо-конкурс! Нужны 5 команд от 2 до 10 участников, а выберу только первых! но конкурс будет через 2 дня" и была написана версия. миша:-вер! го сыгранем? вера:-окей,тольк друзей еще немного позову... миша:-окей! по итогу Вера собрала еще (буду читать по никам) Рея,Безликого,Жинику и Корицу. рей был в скине Лололошки только голубой был по темнее чем у основы Безликий был в белом скине,только на лице была плачущая маска,и был в одежде как у агента kotIk из видео детектива Ника. Жиника был в скине клубнички но с синненькой пижамке корица был в скине херобрина но уже более красивый и 3д-эшный сама вера была в скине эдгара,но одежда была просто шортики и черная футболка с рисунком котика а мишка,он был уже самим рыжим котиком. вообщем через 2 дня,они все собрались на лавочке и миша ждал пока тайер закончится,он нажимал даже когда еще не начинался конкурс,но он смог стать первым и вверху как всегда всплыло соо типо-вы стали первыми участниками конкурса! напиши в..." и там был юз ника,вообщеем,он дал им карту и их территорию. все зашли в майн,и их уже ждал ник.так как не у всех были наушники он подготовил соо в чатик Ник:_доброго времени суток! дорогие друзья....так как вы первые,я дам вам карту которая будет дальше от всех и с лабиринтом который знаем только мы что бы другие не крали ваши вещи!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!