Часть 1
2 мая 2024, 00:00 — Да ёпт твою мать! Как же меня заебала эта хуйня, ну что за бред! Она знает больше матов, чем Сайно, когда он проиграл впервые в карты.
— Не правда!
— Коллей, я слышал как ты тогда с Сайно очень сильно сматерилась, только ему было смешно, а мне нет.
— Я не сдержалась… Простите, Мастер Тигнари! Больше такого не повторится!
— Ага, только больше чтобы я не слышал, где находится мама и папа создателя тех карт. — сказал фыркнув Тигнари, увидев, что Сайно вернулся. — О, лёгок на помине.
— Тигнари, ну не начинай ты… Ну подумаешь ребёнок взял пример с меня? — говорил парень, поправив свой плащ, а Коллеи слегка поклонилась Тигнари, словно говоря ему: «Извините ещё раз!» и увидев Сайно она построила невинное личико, словно тут не причём была всё это.
— Ничего, что эта речь не культурная? — фыркнул Тигнари и посмотрел, что купил Сайно из продуктов. — Сайно… Ну чёртовы грибы… Зачем ты взял столько конфет… Коллей ещё те не доела… Её скоро высыпит.
— Для того, чтобы у неё прибавился уровень сахара. — пошутил Сайно, но кажется с его шутки даже Коллеи не посмеялась, всё как обычно. — И забудь уже тот случай… Она же забудет это скорее всего! — добавил он, а Коллеи всё это слушала, будто её отчитывают просто за то, что та послушав речь Сайно, пошла по его пятам.
— Ну-ну. — и уйдя разбирать покупки, то Коллей словно малышка выглядывала из-под стола и смотрела что ей купили. — Сайно! Зачем нам… Сборник цитат и анекдотов? Я просил только молоко, яйца, муку и заскочить купить таблетки, зачем нам это?
— Чтобы тоже понимали мои шутки, а не только Альбедо, и Хозяйка ! — слегка крикнул он, увидев что Коллеи разглядывала что ей купили, слыша, как ругался Тигнари на Сайно.
— Так… О Коллей, тут для тебя… Конфеты с КО-КМХ, нет, забудь! И иди позови Сайно… У меня пару вопросов… — попросил её Тигнари и смотрел на эти конфеты с коньяком. Он решил там весь магазин купить?
— Иду иду! — и оставив пакет без присмотра, Коллеи аккуратно чуть заглянула в пакет, посмотреть что там, и услышав Тигнари, она осталась в той комнате, где её и оставили, с Сайно подошёл к ушастому. — Чего опять случилось, фенек?
— Ты зачем купил конфеты?! С коньяком, я чуть их Коллей не отдал! — возмущался Тигнари и даже слегка злился. — Зачем ты всё это купил?! Зачем ты взял детское и обычное шампанское?!
— Отпраздновать с Коллеи, что она всё таки научилась ругаться по-настоящему, а что такого же? Тем более детское шампанское это обычный лемонад. — объяснил котик, и хихикал с недоумения парня, а девушка тем временем в другой комнате пыталась потихоньку открыть упаковку конфет, и присев на стул, стала есть. Именно те, которые купил Сайно, и хотел уже достать, но не успел.
— Ей не нужно ещё есть такие конфеты, для неё они могут сильно воздействовать, ты хотя бы смотрел сколько там процентов? — спросил Тигнари и слегка выдохнул. Всё же может он и правда хочет ей дать что-то новое…
— Ну Нари, Коллеи уже взрослая девушка, да, у неё и болезнь есть сложная, но всё же она и растёт, и надо познать что-то новое, и поэтому я хочу с ней посидеть и за компанию выпить. Разве за такое меня посадят на восемь лет? — слегка пошутил Сайно, но всё же он говорил серьёзно свою речь. Коллеи не слышала, она лишь тихонько поедала конфетки.
— Грхх… Ладно. Но не в стельку, двоих вас я не смогу пережить на одну ночь… — чказал Тигнари и выдохнул. Может он и прав, что не стоит так беспокоиться о Коллеи. Всё же взрослая девушка.. — Иди отмечай с ней, я у себя буду.
— Отлично, спасибо тебе, фенек. — он слегка поклонился, и потом с нужными продуктами и напитками ушёл в ту комнату с Коллеи, где та продолжала есть конфетки.
***
И вот уже темень. Они как-то подозрительно молчат, а Тигнари спокойно лежит в кровати и читает какую-то книгу. Видимо, до сих пор отмечают… Либо уже спят… Но что-то подсказывает, что так просто они не успокоились бы… К нему пришла только Коллеи, видимо, спать захотела. И слегка пошатываясь, она плюхнулась рядом с лежащим.
— Мфмфмфм… А я уже взрослая~ ик… — икала Коллеи, не замечая, что она перепутала комнаты и по сути она находится у Тигнари, а Сайно фиг его знает. Возможно спит или пьёт, но Коллеи видимо хотела спать, и поэтому она сидя на коленях перед Тигнари, взяла его руку и упёрлась щекой об его руку.
— Коллеи, боже… А где Сайно? — спросил Тигнари и уложил её на кровать. Понимая, что она сейчас пьяна… Видимо они пили не детское шампанское… И не только его… В итоге укутав Коллеи в одеяле Тигнари ушёл искать Сайно. Который во всю так же пил. — Сайно, идём спать, переставай пить…
Заметив мутным взглядом ушастого, он тогда с ушками и хвостом, и виляя им, он слегка улыбнулся.
— О, Тигнари!~ Не хочу я спать~… — отрицал он, но у него глаза уже слипались, видимо от алкоголя он свои превращения не контролирует, поэтому сейчас он так сидел. Аккуратно приобняв его, тот его потащил в свою спальню, где уже лежала Коллеи.
— Ложись… Аккуратно…
— Ну Нари~ Не будь лапшичным фенеком, не буду я ложится, хочу веселиться~ — говорил котик, навострив ушки, а сам прилип к нему, а Коллеи уже давно сладко посапывала в постели.
— Спи. Завтра, будет тебе весело… — вздохнул Тигнари и погладил его по голове, и слегка приобнял Коллеи.
— О, уже хорошо!~ — и заметив спящую девушку у Тигнари, он решил пробовать по её совету. И тоже лёг, обняв Нари. Парень слегка выдохнул и приобнял их обоих, аккуратно гладя по голове. Утром же будут ныть, что голова болит, и не смогут даже мыслить нормально… Оба спокойно спали в обнимку с Тигрой. Так прошла целая ночь, и вот где-то под девять часов утра проснулся Сайно, чувствуя головную боль, причём сильную… Так как он много выпил, и он уже был в виде человека. — Что вчера было та… — шёпотом и чуть вздыхая, спрашивал сам себя он, увидев Коллеи рядом в комочке одеяла, которая продолжала сладко спать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!