Часть 1
3 мая 2024, 00:00— Лиса, немедленно слезай оттуда. Это опасно. — строго сказал мужчина.
— Да ладно вам. Весело же! — крикнула девушка покрепче цепляясь за веревку.
— Не весело. Спускайся.
— Сейчас спущусь! — девушка отошла назад и разбежавшись прыгнула.
— Алиса! — мужчина встревоженно посмотрел на стремительно летящую вниз девушку.
Прилетев на землю девушка весело рассмеялась раскачиваясь на веревке.
Внезапно ветка к которой была привязана веревка треснула и девушка испуганно вскрикнув стала падать.
— Алиса! — мужчина успел поймать девушку.
— Фух! Было страшно. Спасибо что поймали! — девушка обхватила мужа за шею и поцеловала в щеку.
К ним подбежали люди.
— Ты как? Нормально все? — обеспокоенно спросил Макс.
— Не поранилась? — Оксана оглядела девушку.
— Да все нормально. — девушка улыбнулась.
— Стас же поймал меня.
— Это было очень опасно. — ставя девушку на землю строго сказал мужчина.
— Но весело же. — Алиса улыбнулась.
— Нет. Ни капельки. — мужчина сложил руки на груди недовольно смотря на жену.
— А если бы ты упала? Или если бы я не успел тебя поймать? Ты понимаешь что тогда бы было?
— Ну я же не упала и вы поймали меня. — девушка виновато улыбнулась.
— Ты подвергла свою жизнь опасности. — строго сказал мужчина.
— Простите. — Алиса опустила голову.
Мужчина тяжело вздохнул.
— Поговорим. — он направился к машине.
— Хорошо. — кинув грустный взгляд на сочувствующих друзей девушка направилась вслед за мужем.
Сев в машину она уставилась на свои колени.
— Все же хорошо. — тихо сказала она.
— Ты могла умереть. — Стас сжал руль до побелевших пальцев.
— Но не умерла же. — еще тише сказала девушка.
Мужчина ударил кулаком по рулю и девушка испуганно замолкла.
— Ты действительно не понимаешь что произошло?
Почему ты так наплевательски относишься к своей жизни? Хорошо, не произошло. А если бы произошло? Что если бы сук сломался когда ты летела? А если бы я тебя не поймал и ты неудачно упала? Почему ты не думаешь о последствиях? Поставь себя на мое место. Что бы я делал если бы ты разбилась и покалечилась? — мужчина повернулся к девушке.
Та сидела бледная как мел, а из глаз капали крупные слезы.
— Простите. Я такая дура. — девушка вытерла слезы.
— Вот уж точно. — он притянул девушку к себе и поцеловал в висок.
— Никогда так больше не делай, хорошо?
— Ага. — Алиса кивнула и улыбнулась.
— Кажется я очень устала. — она откинулась на спину и закрыла глаза.
— Поедем домой. Я скажу ребятам.
— Хорошо.
Когда Стас сел в машину девушка уже посапывала.
Улыбнувшись, мужчина судорожно выдохнул и погладил девушку по растрепанным волосам.
— Если бы ты только знала как я испугался. — прошептал он заводя машину.
***
Заехав на парковку мужчина посмотрел на мирно спящую девушку и улыбнулся потом тяжело вздохнул.
— Возьми себя в руки. Это для всеобщего блага. — прошептал он и легонько потряс жену.
— Просыпайся соня, мы приехали. — ласково сказал он убирая с лица волосы.
Сладко потянувшись, девушка лучезарно улыбнулась и поцеловала мужчину в щеку.
— Мы идем? — спросила она весело смотря на серьезное лицо мужа.
В очередной раз усомнившись в правильности своей идеи мужчина отвесил себе мысленного леща и удержал собиравшуюся выходить из машины девушку.
— Алиса. Нам нужно поговорить. — сказал он смотря в большие глаза девушки.
— Хорошо. — она уселась на место и улыбнулась.
Вздохнув Стас погладил девушку по голове и наклонившись поцеловал ее.
Каждый раз когда он смотрел на нее, на ее большие невинные глаза, на мягкую нежную кожу и красивое стройное тело он думал о том как невероятно сильно ему повезло.
И пусть ей всего 21, а ему 36 она любила его самой чистой и искренней любовью в мире, и он готов был положить весь мир к ее ногам.
Сегодняшнее событие его напугало до смерти. Если бы только кто то мог прочитать его мысли в тот момент то он подумал бы о нем что он самый паникующий человек в мире.
В момент когда она прыгнула его сердце на мгновение остановилось. А в голове за доли секунды пронеслось столько мыслей что никакой компьютер не мог бы сравниться с ним в скорости.
— Твой поступок сегодня меня очень напугал и разозлил. — наконец заговорил мужчина.
— И это не единождый случай. Ты очень часто подвергаешь себя опасности и не думаешь о последствиях. Когда-нибудь удача оставит тебя, и тогда я потеряю тебя. Я этого очень сильно не хочу. Я не смогу жить без тебя. — мужчина прервался собираясь мыслями.
Взяв обеспокоенную девушку за руку он поцеловал ее ладонь.
— Ты мне веришь? — спросил он смотря в ее бездонные глаза.
— Конечно. — без промедления ответила девушка улыбнувшись.
— Сегодняшний день убедил меня в принятии решения.
Иногда извинения ничего не значат. После каждого такого раза ты обещаешь больше так не делать и просишь прощения. А потом просто забываешь об этом. Потому что для тебя нет никаких последствий. Поэтому я решил что ты должна понести ответственность за свои поступки. Я никогда не сделаю что то против твоей воли. Поэтому я хочу узнать твое мнение на этот счет. — он сжал ладонь жены.
— Что. — девушка запнулась.
— Что мне надо сделать? — тихо спросила Алиса.
— Доверять мне. Потому что я никогда не причиню тебе вреда.
Алиса улыбнулась.
— Я доверяю вам.
— Хорошо. Спасибо. Тогда пойдем домой. — мужчина поцеловал девушку в висок и вышел из машины.
— Хорошо. — девушка вздохнула и улыбнулась мужчине открывшему дверь.
— Понесете меня на руках? — спросила она протягивая руки.
— Ну что за ребячество. — мужчина усмехнулся и взял девушку на руки.
— Вы собираетесь наказать меня. Могу же я немного покапризничать. — Алиса обняла мужа за шею и уткнулась ему в плечо.
— Ты в порядке? — спросил Стас, заходя в подъезд.
— Давайте пойдем по лестнице. — попросила девушка не открывая лица от плеча мужчины.
— Хорошо. — он улыбнулся и зашагал по лестнице.
Когда они дошли до квартиры девушка внезапно всхлипнула.
— Я хочу покататься на лифте. — прошептала она.
— Лиса. — мужчина поставил девушку на пол наклоняясь, так как она так и не отпустила его шею.
— Я не собираюсь убивать тебя.
— Я знаю, знаю. Просто мне немного страшно. Меня еще никто никогда не наказывал. Поэтому и страшно. — объяснила она.
— Я ничего не сделаю пока ты не будешь готова. Пойдем в дом. — Стас открыл дверь и подхватив девушку занес ее в квартиру.
Когда он закрыл дверь, она вздрогнула.
— Все хорошо. — прошептал мужчина занося ее в спальню.
Посадив ее на кровать он присел перед ней заглядывая в глаза и тепло улыбнулся.
— Сейчас мы переоденемся и приготовимся ко сну. Перекусим, примем душ, и только потом поговорим. Хорошо? — он сжал дрожащую ладошку.
— Хорошо. — сдавлено ответила Алиса и выдавила из себя кривую улыбку.
— Отлично. — мужчина встал и поцеловав молодую жену направился на кухню.
— Переодевайся, я накрою на стол. — сказал он выходя из комнаты.
Когда мужчина исчез за дверью, девушка тихо застонала и упала на кровать.
— Это слишком для меня. — прошептала она закрывая пылающее лицо руками.
— Как можно быть таким крутым? — она закаталась по кровати, мысленно визжа.
***
— Иди ко мне. — мужчина протянул девушке руку.
Та покорно подошла к мужу и вложил ручку в большую ладонь.
— Я собираюсь наказать тебя за твою сегодняшнюю выходку. Бить буду рукой. Никакой одежды. Можно кричать и плакать, но не вырываться. Не хочу причинить тебе боли больше чем надо. Наказывать буду, пока не пойму что ты усвоила урок. И надеюсь что больше мне никогда не придется делать этого вновь. — сказал он смотря девушке в глаза.
— Ты меня поняла?
— Да. — едва слышно прошептала Алиса не зная куда скрыться от пристального взгляда.
— Хорошо. Тогда снимай белье и ложись ко мне на колени. — мужчина похлопал себя по ноге.
— Пожалуйста. Только не слишком больно. — попросила Алиса неуклюже устраиваясь на коленях мужа.
— Это наказание. Будет больно, но не смертельно. Я люблю тебя. — он погладил ее по спине.
— Я тоже вас люблю. — девушка опустила голову и судорожно выдохнула.
— Ты готова? — спросил Стас похлопав девушку по попе.
— Угу. — шмыгнув носом ответила Алиса.
— Не плачь. Я еще ничего не сделал. — мужчина замахнулся и шлепнут первый раз.
Девушка вскрикнула и дернулась.
— Больно! Не надо пожалуйста. Это слишком больно! — она попыталась сползти с колен мужа, но тот удержал ее.
— Знаю что больно. Лежи смирно. — мужчина ударил снова.
— Ай! Не надо. Стас пожалуйста! — девушка заерзала.
— Принцесса, лежи смирно. — строго сказал он опуская ладонь.
— Нет! Больно! Пожалуйста! — Алиса вскрикнула.
— В следующий раз когда ты решишь сделать что-нибудь глупое, вспомни сегодняшний день и подумай десять раз прежде чем сделать это. А сейчас прими свое наказание как положено. — мужчина тяжело вздохнул и вновь ударил. </footnote>
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!