День первый
3 мая 2024, 00:00Сон... Какой прекрасный сон... Я бы спал хоть вечность... Мягкая кровать... Как будто уносит меня в другие края куда ни как не попадешь, ни на самолёте ни на машина, даже на поезде не как... Это сладкие облака моего сна, я могу ту делать все что захочу без упреков совести и без чего либо еще... Хочу просто нечего не делать и валяться в этой куче сладкой ваты... *вдруг тури резко вырвало из сна какой то бесящий и раздражающий звук* РРРРР ЧТО ЗА... *Тури укрылся своим большим хвостом что бы не слышать этот звук, но он был сильней и схватка ушей Тури и будильника закончилась в пользу будильника* эх... *стукнул по будильнику* новый день как рутина... *ещё не проснувшись лапа Тури потянулась за мобильником проверить помнит ли о нем хоть кто то?* СООБЩЕНИЕ!) *глаза Тури сверкали радостью, вдруг мама или кто-то еще смог о нем вспомнить и написать, спросит как дела или же пожелать доброе утро? А ВДРУГ ВООБЩЕ КАКАЯ ТО ДЕВУШКА ПОЗНАКОМИТСЯ ХОЧЕТ!* так открываем :) *подушки Тури докоснувшись экрана разблокировали его, но к сожалению это было сообщение от магазина потому что были скидки на его любимые кукурузные хлопья* ... *на визере тури появились слезы, но те ощущались как настоящие, он хотел реветь от безысходности и делать было нечего, вставать тоже нужно и идти в школу, по скольку 11 класс заканчивать сам себя не захочет уж точно с этими темами и физикой* надо вставать, а так впадлу.. *кровать заскрипела и Тури наконец встал, сделав свои дела, Тури стоял перед зеркалом и чистил свои зубки, перед собой он видел только черного протогена с двумя синими полосками на плечах, синим визором, и с синими ушками, на лапах тоде были две синие полоски*
Когда же я уже сдохну... Одно и тоже просто смысла я от всего этого концерта не вижу, встаю каждый день что бы пойти пострадать... *неловкий взгляд тури упал на отцовскую бритву и сразу же попал на его запястье* н.. нет! Рано... Нужно помогать семье... *закончив чистить свои клыки Тури умылся и пошел на кухню* где же мои любимые кукурузные хлопья? Они же где то были на шкафу... *Тури еле достал хлопушки, но спина хрустнула и Тури жестко упал об плитку, после чего сразу отключился от реальности, и он попал в сон* Где же я?... Я в раю?.. Я нечего не знаю про это место... Густая растительность... Как будто я тут раньше был... *вдруг спину Тури окатил прохладный ветерок, обернувшись Тури встал в ступор, Женщина? Это была лисица со скромным 3 размером груди, и 10 хвостами, окрас был самый обычный из всех, но что ее заставило подойти к нему? Обычно от Тури женщины и девчонки держались как можно дальше, кто бы хотел встречаться с таким недотепой? Даже мать иногда сторонилась его* З.. здравствуйте лисица, а вы кто? И что это за место не можете мне пожалуйста подсказать? Модет я заблудился или еще чего?
Лисица- Хаха) здравствуй Тури, давно мы не виделись, ты не помнишь добрую тетю Хону :3 ?
Ты даже не можешь вспомнить кто каждый твой божий сон скрашивао своим появлением? Мы же с тобой так весело играли в твоих снах, я помню как мы в догонялки с радостью играли, а прятки в этом саду были прекрасны для тебя)
Тури-Хона...*и правда, время от времени у него вскакивало имя Хона, но он быстро забывал и не придавал этому значения ведь думал это какая то коллега по работает или еще чего, но увидев лисицу быстро вспомнил что она и есть Хона* Хех... Ты мне в какой то мере мать заменяла... *обнял Лисицу * спасибо тебе большое...
Хона- ты не знаешь зачем я тебя позвала?
Тури-я даже не догадываюсь зачем же ты меня опять затащила в это царство
Хона- я тебя очень сильно люблю Тури, но твое состояние в последнее время меня очень тревожит, в школе ты слишком перетруждаешься и даже толком не спишь, уроки делаешь до утра и спишь на уроках максимум 10 минут, а потом тебя будит старая стервозница учительница как ее там... Муськина Анна?
Тури-да точно..
Хона- ты не подумай что я буду с тобой нянчиться за каждым углом и тебя всегда спать, я буду тебе помогать по жизни что бы ты почувствовал хотя бы чью-то любовь, и наконец нашел себе суженую, я видела то что ты залипаешь на девочку с соседнего ряда, она вроде снежный барс, шерсть у нее прекрасна), я видела в твоем воображении представляешь как ты с ней в одной кровати и...
Тури- НИ СЛОВА БОЛЬШЕ!
Хона- хэй, хэй, ну ты чего так вскипятился?) ты уже довольно взрослый мальчик, это естественно что ты выдумываешь такие вещи. А как ее вообще зовут то?
Тури-Нуна
Хона-Нуна? Хех хорошее и звучащее имя) ты надеюсь признавался ей в любви?)
Тури-ну ты чего?... Я и так в классе полный ноль, все далеко от меня сидят я изгой...
Хона-еще не долго ты будешь им)
Тури-посмотрим...
Хона-ладно, может пока у нас есть возможность вспомним твои детские сны и поиграем во что нибудь, я столько времени грустила без тебя)
Тури-а давай!
*следующий час в прекрасном саду не утихали их смешные голоса, они не ограничивались полем игры, рамки выходили за всю видимую вселенную, им было так весело, что вскоре они развалились на траве и разглядывали облака, представляя разных животных, но все хорошее рано или поздно кончается, так и сон Тури быстро прервался*
Тури-оу... Почему все начинает белеть?
Хона-оу нет! Только пообещай что вернешься ко мне!( Не оставляй меня одну умоляю
Тури-я вернусь... Обяза...
*не успел тури договорит слова, как очнулся в луже моторного масла, и за того что он неудачно приземлился головой, все сильно болело, но посмотрев на часы, тури понял что не позавтракать, ни в школу он уже не успеет, на часха было 2 часа дня, посмотрев на руку в которой были хлопушки, Тури решил обойтись только чаем*
Тури-все болит... Голову надо починить будет...
*Тури поставил чайник и пока он кипятиться он решил заклеить свою голову скотчем*
Тури-так... Так... Ну в принципе не отличишь как было раньше...
*Тури взял телефон и решил написать своей классной почему сегодня опоздал*
Тури-так... Я не пришел и за того что... И за чего я не смог придти?
*пальцы тури замерли на клавиатуре и не собирались двигаться пока в голове не появится ясная отговорка*
Тури- я не пришёл сегодня и за того что кошка рожала в подъезде!
*даже мысли Тури говорили какой он идиот, но Тури болел через рад и ему уже наврядле поверят, поэтому эта чебуза звучала как самый лучший аргумент, пальцы неспешно набрали текст и отправили сообщение, чайник уже закипал от времени ожидания, и тури вскочив выключил его, налив чай он подошел к балкону и не торопясь пьет зеленый чай, это была единственная радость для него в этом одиноком мире, допив чай он поставил кружку в раковину и пошел к кровати досыпать те часы которые он не отоспал за это день*
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!