дух 1|?

3 мая 2024, 00:00
поздний летний вечер, то самое время что бы пойти на заброшку. Верно ли? Джисон со своими друзьями отправились на заброжку,они ходят туда каждый день на протяжении года,но с каждым днем она выглядит все хуже. Это заброшенный госпиталь. Ходят слухи что одного из пациентов не подействовала анестезия и иза ужасной боли, он вскочил и перезерал весь персонал и кинулся на других людей, после чего случился пожар Но их это не смущало,ведь они даже не могли догадаться что их еще ждёт. *** Как только они пришли на заброшку, то у Хёнджина возникла идея —слушайте а давайте вызовем духа, как вам такая идея? посмотрев на друзей рады идеи,они тоже согласились они начали искать в интернете что надо сделать что бы вызвать духа. —хмм, нам надо купить свечки,соли и красные нити —ладно хорошо, тогда я пойду в магазин скоро буду. —хорошо ждём. спустя 10 минут самое важное было в ритуале вызова этого духа—это ночь. Все предметы были готовы. Они зажгли свечи, отрезали нитки,начертили солью круг и все было готово. —ну что, погнали? получив одобрительный кивок от всех они начали читать хором что было сказано.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!