дух 1|?
3 мая 2024, 00:00поздний летний вечер, то самое время что бы пойти на заброшку. Верно ли?
Джисон со своими друзьями отправились на заброжку,они ходят туда каждый день на протяжении года,но с каждым днем она выглядит все хуже. Это заброшенный госпиталь. Ходят слухи что
одного из пациентов не
подействовала анестезия и иза
ужасной боли, он вскочил и
перезерал весь персонал и кинулся
на других людей, после чего
случился пожар
Но их это не смущало,ведь они даже не могли догадаться что их еще ждёт.
***
Как только они пришли на заброшку, то у Хёнджина возникла идея
—слушайте а давайте вызовем духа, как вам такая идея? посмотрев на друзей рады идеи,они тоже согласились
они начали искать в интернете что надо сделать что бы вызвать духа.
—хмм, нам надо купить свечки,соли и красные нити
—ладно хорошо, тогда я пойду в магазин скоро буду.
—хорошо ждём.
спустя 10 минут
самое важное было в ритуале вызова этого духа—это ночь.
Все предметы были готовы. Они зажгли свечи, отрезали нитки,начертили солью круг и все было готово.
—ну что, погнали? получив одобрительный кивок от всех они начали читать хором что было сказано.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!