Часть 2 👹Кошмары💀

3 мая 2024, 00:00
Было страшно поэтому она спрятала в шкаф, Олли быстро лягла на кровать и уснула На утро Олли с слезами и криком побежала в родительскую Родители от страха встали и начали спрашивать что случилось Мама-Что случилось?! Отец -да она наверное кошмар увидела!! Олли-мама т...там там она!! Мама-кто она?! пошли проверим Олли-простите я вас ослушалась я вчера ночью была на улице там была та кукла и я её забрала но после она меня пугала и я её спрятала в шкаф а на утро она сидела на полке...!! простите что ослушалась!!! Отец -Олли да как ты могла!!!😠 Мама- тшш не плачь поидем посмотрим... Олли- да...да Они пошли в комнату Олли но негде не нашли Родители очень сильно на ругали Мама-все иди в свою комнату ты наказана!!! Отец- не каких но!!! Олли-....ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ!?! я не буду в комнате 24/7 торчать!!! Отец- ДА КАК ТЫ С НАМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬ!?!!! Олли-ОБЫЧНОМУ!! МАМА- ХВАТИТ ОЛЛИ ТЫ НАКАЗАНА!!! НЕ КАКОЙ ЕДЫ И ГАДЖЕТОВ!!! Олли-ну и ладно!!! Олли быстро зашла в свою комнату и сильно закрыла дверь Олли-они ещё мне не верят!! *Через несколько часов* В мыслях Олли-я так кушать хочу!!! Поиду Кухню проверю Олли тихо открыла дверь и спустились в низ она увидела как её родители напились и решила не упустить этот шанс,она забрала от туда вкусняшки и быстро но тихо побежала в комнату и начала кушать. Олли так устала что быстро отрубилась в сон *кошмар 😈* Олли- ох наконец то утро Олли встала с кровати но солнца не было только ночь Олли- что!? я что рано встала просмотрю на часы хотя бы Олли встала подошла к часам....но они были поломаны Олли- что?!!!!!кто сломал мои часы!?! Ладно поиду к родителям... Олли пошла в их комнату но там не кого не было В мыслях Олли-ааа точно они вчера же напились поиду гостиную посмотрю.......
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!