Часть 2 👹Кошмары💀
3 мая 2024, 00:00Было страшно поэтому она спрятала в шкаф, Олли быстро лягла на кровать и уснула
На утро Олли с слезами и криком побежала в родительскую
Родители от страха встали и начали спрашивать что случилось
Мама-Что случилось?!
Отец -да она наверное кошмар увидела!!
Олли-мама т...там там она!!
Мама-кто она?! пошли проверим
Олли-простите я вас ослушалась я вчера ночью была на улице там была та кукла и я её забрала но после она меня пугала и я её спрятала в шкаф а на утро она сидела на полке...!! простите что ослушалась!!!
Отец -Олли да как ты могла!!!😠
Мама- тшш не плачь поидем посмотрим...
Олли- да...да
Они пошли в комнату Олли но негде не нашли Родители очень сильно на ругали
Мама-все иди в свою комнату ты наказана!!!
Отец- не каких но!!!
Олли-....ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ!?! я не буду в комнате 24/7 торчать!!!
Отец- ДА КАК ТЫ С НАМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬ!?!!!
Олли-ОБЫЧНОМУ!!
МАМА- ХВАТИТ ОЛЛИ ТЫ НАКАЗАНА!!! НЕ КАКОЙ ЕДЫ И ГАДЖЕТОВ!!!
Олли-ну и ладно!!!
Олли быстро зашла в свою комнату и сильно закрыла дверь
Олли-они ещё мне не верят!!
*Через несколько часов*
В мыслях Олли-я так кушать хочу!!! Поиду Кухню проверю
Олли тихо открыла дверь и спустились в низ она увидела как её родители напились и решила не упустить этот шанс,она забрала от туда вкусняшки и быстро но тихо побежала в комнату и начала кушать.
Олли так устала что быстро отрубилась в сон *кошмар 😈*
Олли- ох наконец то утро
Олли встала с кровати но солнца не было только ночь
Олли- что!? я что рано встала просмотрю на часы хотя бы
Олли встала подошла к часам....но они были поломаны
Олли- что?!!!!!кто сломал мои часы!?!
Ладно поиду к родителям...
Олли пошла в их комнату но там не кого не было
В мыслях Олли-ааа точно они вчера же напились поиду гостиную посмотрю.......
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!