Знакомство с Нигелем

3 мая 2024, 00:00
Hi people, как вы? Вы меня видите не в первый раз, но а для тех кто в первые меня видет впервые, знакомьтесь меня зовут Барри.Я снова расскажу вам историю Теркеля, но уже от лица Нигеля.Пожалуй расскажу вам немного о Нигеле.Нигель моральный урод, и вместе со своим «братом» Саки часто издевались над толстушкой Дорис и «Кудрявым лохом.Нигель жил в довольно обеспеченной семье и поэтому не в чем не нуждался.Захотел новый водяной пистолет? Пожалуйста.через пару минут до окажется у него в руках.Так же Нигель был единственным ребенком в семье, поэтому получал много внимания от родителей и всю их любовь, короче у парнишки жизнь была как по маслу.Ах да, забыл рассказать, ещё белобрысый хотел служить в Армии (Конечно его туда не возьмут из-за низкого роста, да и его родители не хотели чтобы его «солнышко» служил в армии, вдруг что-то случится).Ещё раз повторюсь, жизнь у него была прекрасна.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!