Часть 1 "Встреча в переулке*

3 мая 2024, 00:00
Лето. Дождь.Солнце. Всё это, значит, что в красной зоне настал новый день и новое время года. Не чего не меняется, все как всегда. Кто-то устраивает разборки, а кто-то выживает. Для меня этот период особенно значим, ибо я могу устравить концерты до позднего вечера! Я как раз написала новый альбом, и бежала на свою студию, хотя студией это не назвать, это обычная железная коробка, сколоченная моими помощниками, но звук в ней просто потрясающий. — Доброе утро всем! — с убыкой влетела я в студию. — Здравствуйте, мисс Кудря! — Я тут накидала парочку песен, надо бы их записать, хочу послушать как будут звучать. — Конечно проходите. — стафф открыл мне дверь в звукозаписывающую комнату. — Фух... я готова! — после того как я показала большой палец вверх и с убылкой повернулась к окну, где сидел звукарь. — Раз, два, три, ПОГНАЛИ! После записи, по дороге домой я раздумывала, где бы устроить следующий концерт, внезапно фонари потухли. Для меня это не в первой, поэтому я спокойно шла. — Эй! Девушка, не найдётся закурить? — из темноты раздался голос какого-то человека. — Эм... простите я не курю. — отвернувшись я пошла дальше, но услышала шаги сзади. — Эх эх, ты не так поняла дамочка, не хочешь со мной прогуляться? М? — это был мужчина чуть выше меня, из-за темноты я не смогла разглядеть его лицо. — Простите мне нужно домой. — Эй! — он резко схватил меня за рукав и притянул к себе.— пошли со мной милая, отдохнём вместе. — Ай.. отпустите меня! — Не рыпайся ты, я же только хочу тебя пригла-... — раздался звук от удара. — Эй! Она же сказал, что не хочет идти с тобой, не понял? — кто-то стоял сзади этого мужчины. — Э? Ты еще кто? Парень её что ли? — Кто я ей тебя волновать не должно, просто отпусти ее и всё, или ты нарываешься? — в этот момент резко зажглись фонари, и перед нами возникла высокая фигура. — Вали придурок, пока я тебя на публичной виселице не повесил. — Я... п-прошу простите меня. — Этот человек поклонился и убежал в темноту. — Фух... спасибо вам, стоп Лев? — Привет Долли, давно не виделись, правда? — Да, давненько, я же говорила не называй меня этим именем. — Ладно хорошо, че это ты забыла тут в такое время? — Я? а вот это явно не твое дело.— Я развернулась и быстро зашагала. — Эй! Ну подожди меня.— Задыхаясь кричал Лев, пытаясь догнать меня. — Че ты так быстро ходишь а? — Это потому что я не просиживаю штаны в кресле, а часто хожу. — То есть? Ты хочешь сказать, что я просто так сижу в своем кабинете и отлыниваю? — Ну а что ты еще делаешь? Раздаешь приказы и всё. — Ха? Ты правда так думаешь хахаха.— Он засмеялся во весь голос, мне нравиться видеть его таким, расслабленным и не задумавшись о чем-то. — Пф, ладно мне пора идти домой. — Стой, давай я тебя провожу? — Хах, ну пошли.— Сказала я с насмешкой и пихнула ему в руки свою сумочку. Мы шли долго разговаривая о многом, даже вспомнили наше прошлое, когда он был школьным хулиганом, но он был добр ко мне, защищал и даже давал больше конфет чем другим. Мне очень повезло с ним, он становиться таким ребёнком, рядом со мной, но по отдельности он очень серьёзный, и даже безжалостный. Для меня он открывается настоящим, за маской серьёзного безумного человека, скрывается настоящий понимающий и хороший человек. Я спокойно могу ему высказаться, ведь с детства он меня понимал и поддерживал. — Ну вот, это твой дом. — Ох правда.— Сама не поняла как так быстро мы дошли до моего дома.— Ну что ж, спасибо за то что проводил меня. — Слушай, а мы еще увидимся? Мы так редко встречаемся с тобой, я даже это... скучаю чтоли. — А ну, можешь прийти на мой концерт, буду рада тебя увидеть там! — Ах, хорошо. Ну я это.. пойду наверное, но сначала.— он быстро обнял меня и убежал пожелав удачи и спокойной ночи. В дом я зашла красная как помидор, Господи. Да чтоб я еще раз, жа никогда!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!