Часть 1 "Встреча в переулке*
3 мая 2024, 00:00Лето. Дождь.Солнце. Всё это, значит, что в красной зоне настал новый день и новое время года. Не чего не меняется, все как всегда. Кто-то устраивает разборки, а кто-то выживает. Для меня этот период особенно значим, ибо я могу устравить концерты до позднего вечера! Я как раз написала новый альбом, и бежала на свою студию, хотя студией это не назвать, это обычная железная коробка, сколоченная моими помощниками, но звук в ней просто потрясающий.
— Доброе утро всем! — с убыкой влетела я в студию.
— Здравствуйте, мисс Кудря!
— Я тут накидала парочку песен, надо бы их записать, хочу послушать как будут звучать.
— Конечно проходите. — стафф открыл мне дверь в звукозаписывающую комнату.
— Фух... я готова! — после того как я показала большой палец вверх и с убылкой повернулась к окну, где сидел звукарь.
— Раз, два, три, ПОГНАЛИ!
После записи, по дороге домой я раздумывала, где бы устроить следующий концерт, внезапно фонари потухли. Для меня это не в первой, поэтому я спокойно шла.
— Эй! Девушка, не найдётся закурить? — из темноты раздался голос какого-то человека.
— Эм... простите я не курю. — отвернувшись я пошла дальше, но услышала шаги сзади.
— Эх эх, ты не так поняла дамочка, не хочешь со мной прогуляться? М? — это был мужчина чуть выше меня, из-за темноты я не смогла разглядеть его лицо.
— Простите мне нужно домой.
— Эй! — он резко схватил меня за рукав и притянул к себе.— пошли со мной милая, отдохнём вместе.
— Ай.. отпустите меня!
— Не рыпайся ты, я же только хочу тебя пригла-... — раздался звук от удара.
— Эй! Она же сказал, что не хочет идти с тобой, не понял? — кто-то стоял сзади этого мужчины.
— Э? Ты еще кто? Парень её что ли?
— Кто я ей тебя волновать не должно, просто отпусти ее и всё, или ты нарываешься? — в этот момент резко зажглись фонари, и перед нами возникла высокая фигура. — Вали придурок, пока я тебя на публичной виселице не повесил.
— Я... п-прошу простите меня. — Этот человек поклонился и убежал в темноту.
— Фух... спасибо вам, стоп Лев?
— Привет Долли, давно не виделись, правда?
— Да, давненько, я же говорила не называй меня этим именем.
— Ладно хорошо, че это ты забыла тут в такое время?
— Я? а вот это явно не твое дело.— Я развернулась и быстро зашагала.
— Эй! Ну подожди меня.— Задыхаясь кричал Лев, пытаясь догнать меня. — Че ты так быстро ходишь а?
— Это потому что я не просиживаю штаны в кресле, а часто хожу.
— То есть? Ты хочешь сказать, что я просто так сижу в своем кабинете и отлыниваю?
— Ну а что ты еще делаешь? Раздаешь приказы и всё.
— Ха? Ты правда так думаешь хахаха.— Он засмеялся во весь голос, мне нравиться видеть его таким, расслабленным и не задумавшись о чем-то.
— Пф, ладно мне пора идти домой.
— Стой, давай я тебя провожу?
— Хах, ну пошли.— Сказала я с насмешкой и пихнула ему в руки свою сумочку. Мы шли долго разговаривая о многом, даже вспомнили наше прошлое, когда он был школьным хулиганом, но он был добр ко мне, защищал и даже давал больше конфет чем другим. Мне очень повезло с ним, он становиться таким ребёнком, рядом со мной, но по отдельности он очень серьёзный, и даже безжалостный. Для меня он открывается настоящим, за маской серьёзного безумного человека, скрывается настоящий понимающий и хороший человек. Я спокойно могу ему высказаться, ведь с детства он меня понимал и поддерживал.
— Ну вот, это твой дом.
— Ох правда.— Сама не поняла как так быстро мы дошли до моего дома.— Ну что ж, спасибо за то что проводил меня.
— Слушай, а мы еще увидимся? Мы так редко встречаемся с тобой, я даже это... скучаю чтоли.
— А ну, можешь прийти на мой концерт, буду рада тебя увидеть там!
— Ах, хорошо. Ну я это.. пойду наверное, но сначала.— он быстро обнял меня и убежал пожелав удачи и спокойной ночи. В дом я зашла красная как помидор, Господи. Да чтоб я еще раз, жа никогда!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!