Танец на одного

1 мая 2024, 19:49

Не люблю смотреть, как мне топчут ноги, Что за варварство это танец вдвоём? Один меня вечно в право уводит, Второй постоянно торопит, И темп мы теряя, то бежим, то ползём. Нет, спасибо, устала плясать я в дуэте, Уж лучше я в соло уйду. Да, и танго, и вальс, если надо, одна я спляшу! Всё баста, окончен варс! Кто сказал, что в танце нужен партнёр? Я сама себе и лидер, и фолловер, То есть и пастух, и осёл!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!