Пазл

5 мая 2024, 19:08

Жить не люблю, Люблю повторять. Я создал себя из других. Что-то из матери и отца, Но в основном из вторых. Что-то мне Пушкин нашептал, Что-то Кант и Фет. Но нет во мне ничего своего, Я обычный винегрет. Я смесь всего, что осталось в холодильнике, Не первой свежести фрукт. Кто-то скажите! как назвать это блюдо? Которое на вкус, как петух. Птица, которая долго бродила Где-то, где нет ничего. Она воняла известняком и гранитом, Донашивала чьё-то дерьмо. "Деградация - это тоже эволюция", - Заявляли все как один! И что же мне делать? Куску, обломку... Жить, а потом помирать? Чтобы какой-то индюк родился И сказал, что не хочет вонять!?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!