Что я курил?..

6 мая 2024, 19:34
Я очнулся.. В сыром... И холодном подвале.. Или.. Не в подвале?.. По ногам пробежался холод. Посмотрев в низ я знатно охуел. Под ногами не было пола.. "Что за хрень?", - крикнул я, мои руки начали перетирать оковы. Я понял, что вешу в воздухе, а передо мной собачья миска. Я осуждающие посмотрел на нее, а она осуждающе посмотрела на меня. " Какая же у тебя тупи морда, прям чуть-чуть 🤏", - сказала она. М-да уж.. Не думал, что меня оскорбит миска. Я отвернулся от нее и начал оглядываться. Перед этим, я буркнул ей в ответ : "Ну ты и тварь, что-б тебя поездом переехало.. С таким-то рылом." Миска оскарбилась и плюнула мне в спину... Очень.. Странное чувство.. Это что, она плюнула в меня боби?.. (Бобы) . Я хотел ей что-то крикнуть в ответ, но в ушах раздался грохот арматуры. И вот теперь я РЕАЛЬНО очнулся. На меня смотрело 2 красных, прожигающих меня глаза.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!