Изучение дома 1.

14 января 2025, 17:59
Она тащила меня не долго, но тем не менее было очень больно. Открыв дверь Кэт швырнула меня из подвала в основной дом, проронив лишь парочку слов: - Ты идешь за мной. Слов не много, но смысл был понятен : если не послушаю ее слова-труп. Я встал и отряхнулся, после Кэтрин взяла меня за шкирку и потащила на кухню. Пока она вела меня , я пытался осмотреть место, в котором нахожусь.

. . .

Дом выглядел достаточно мрачно и некомфортно, везде была пыль, которая лежала огромными слоями. Окна были закрыты и свет не падал в дом. Было очень сыро, в некоторых местах наблюдалась плесень. Пахло тоже очень.. Эм.. Странно.. Сырость и неприятный, резко бьющий в нос запах тухлятины. Даже обычные вещи в доме выглядели максимально неуютно , фу.. Хочу обратно в подвал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!