Шок!!!😱По,Дипси и перекупчик страж vs Ля-ля пудьды😎😎😎

14 мая 2024, 20:30
Все в шоке ведь на сцену выходит Ля-ля пульта и орёт: Л-ГНИДА!!!НЕ УБЕЖИШЬ С НАСЛЕДСТВОМ!!!ДЕТИ В АТАКУУ!!! -вся орда детей побежала на наше трио,применила запретную технику😳😳😳 Сбежать как маленькие пуськи☺️ Но они замечают что так просто сбежать не выйдет,страж берет И запускает в колонну детскую фигурку "СКИБИДИ ШАЙБА" та падает и Ля-ля произносит фразу: Л-ПИЗДА ТЕБЕ ОТЕЦ!!!😤😤😤 -и со всего размаху влетела в колонну БАМ колонна развалилась. За ней повалились другие колонны и на Ля-лю упало много колонн (Дети)-МАМ-АААААААААА😭😭😭😭 😭😭😭😭😭😭😭😭😭?!? Дух Ля-ли)-мои последние слова таковы БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ВНУТРИ МЕНЯ пОШЛА ЖАРА Дипси-ага попалась мы ведь в 1488 году И вдруг все дети стали Джокерами и и захохотали,-пхаххахах!!,эхэхэхэхэ, ААААА ЗА ЕРОЛАША НА МЕНЯ НАПАЛИ ХЕЙТЕРЫ СЛОВА ВЗДУБА ЗА ЕРОЛАША НЕТ НЕТ НЕТ!!! Л-бегите дети мои...(Кашляет)и догоните ПАПУ! Дети-ты ебонашка там какие то три телепуза. Л-А ДА??? Блять как можно было так проебатся, (Тяжело вздохнула и померла...💀) Остальные тоже подохли от переизбытка сластики на всю спину Кроме наших гг,они герои американских фильмов 😎😎😎☝️🤫 И они пошли разберутся с Ну-ну почему нет шприцов😤😤😤: Продолжение следует:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!