Начало или середина?

3 мая 2024, 00:00
Ещё утром в академии для ниндзь, Хината как всегда сидела и слушала учителя в тоже время Наруто и Киба бесили учителя, разными тупыми вопросами -Сенсей как именно надо это делать, я не понимаю вы мне объясните нормально, проговорил Наруто до того как Киба докончил говорить -Сенсей, мы с Акамарой не будем это делать, мы будем спать. Сказал сонно Киба. Пока Хината наблюдала за ними и восхищалась она почувствовала на себе мимолётный взгляд, она сразу поняла кто это ведь такая аура была только у одного человека… -Саааа-ааскее не хочешь потом со мной прогуляться после урок… Не докончил а свое предложение Яманака как вдруг Сакура ответила за Саске—Нет! Ино-свенино даже не пытайся Саске будет с тобой гулять ухмыльнулась Харуно. Как будто бы с тобой он будет гулять? Огрызнулась Яманака
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!