Непонятные мысли или часть 1

3 мая 2024, 00:00
-парни, — позвал нас всех темноволосый — у нас же новенькая в классе будет, я тут нашел в тик токе ее, смотрите. мы все уселись на скамейку и начали смотреть ее аккаунт. На нем толком не было видео, три-четыре записи с каким-то парнем. Они были достаточно популярными, потому что просмотров было немало, а подписчиков 30к. В профиле была ссылка на ее канал в тг, на аватарке там стояла красивая, длинноволосая блондинка. Оттуда же мы узнали, что ее зовут Арина, и Владик даже как-то нашел ее ВК. -ну ничего такая, — сделали вывод парни, а я просто сидел и молчал. Парни во всю веселились, а я глубоко погрузился в свои мысли, понимая, что мои мысли были слишком странными. Я вдруг понял что очень уж теперь жду первого сентября. *** И вот, наступает тот самый ужасный день для всех школьников страны, но такой долгожданный для Ярослава. Время 8.00, звонит будильник, а парень уже не спит. Он просто лежит с открытыми глазами, думает ком-то неизвестном. -Ярослав, ты собираешься вставать? Смотри не опоздай, линейка в 9 начинается, а тебе ещё собраться надо.-быстро проговорила мама и покинула комнату сына. Услышав эти слова, он вышел из своих мыслей. Зевнув, Ярик пошел умываться. До линейки оставалось 35 минут, а выходить надо было уже через 20, так что молодой человек в спешке натягивал на себя широкие черные джинсы и белую майку. *** Тем временем Арина уже закончила с макияжем. Он не выглядел как-то ярко, но все равно был заметен. На глазах были небольшие стрелочки и неяркие тени, а на щеках розовые румяна. Все это выглядело очень красиво, и так шло к зелёным глазам. Перед девушкой теперь стоял большой выбор, надо было понять в чем ей идти. Недолго простояв перед шкафом образ был готов. Быстро расчесавшись и закинув в рюкзак листочек с ручкой, девушка написала своему другу из строй школы. : андрей, ты где? Ждать долго не пришлось, парень ответив буквально через пару секунд. : я у твоего дома, спускайся. Оставив сообщение без ответа, девушка быстро вышла из дома. *** -ну привет, -сказала девушка, падая в объятья лучшего друга.- проводишь меня до школы? Парень быстро оглядев девушку улыбнулся. -пошли уже, чего ты сегодня модная такая? — поинтересовался Андрей- есть с собой что-нибудь? -я вообще-то всегда красотка- ответила девушка с улыбкой, смотря на парня. Он лишь улыбнулся в ответ, всё ещё для ответа на свой вопрос, -ой, я забыла, конечно с собой, только там мало жижи осталось.-девушка протянула под парню. Получив благодарность, девушка никак не отреагировала, просто продолжила путь. *** -ну все Ариш, давай, удачи-сказал Андрей и потер плечи девушке. На что получил лишь усмешку, улыбнулся и прижал девушку к себе, сильнее сжимая в своих объятьях. -что с тобой сегодня? Любвеабильный какой-то слишком- с непонятном посмотрела девушка на парня, улыбнулась и пошла вперед знаниям.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!