Часть 1

3 мая 2024, 18:38

***

Ревёт прибой, морской раскат! Звучат в нем трубы, как набат! И быстро, быстро - всё долой, Идет волна с волною в бой! Сверкают искры, посмотри! То капля, молния - гляди! И пена бурная стремглав, Укроет замертво во снах! А ты пират не бойся грома, Быстрей вскрывай же бочку рома! Распей же чарку - выпей горе! И Дейви Джонсу плесни в море! Горит твой Бог, сверкает Дьявол! И пепел тонет, всё на дно! И там, внизу, смотри, пират! Ждёт чуждый смертным душам клад...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!