Часть 3
3 мая 2024, 18:38***
Тут Бога нет. Зовите громче. Тут правит человек. И человек рукою прочной, Сломает мир в короткий миг. Тут Бога нет. Он создан нами. Из идеалов и побед. Он величавый и не злачный, Утопит в лаврах он побед. Тут Бога нет. Тут человек. Не Дьявол и не Бес. Не шепчет змей на ухо деве, Не призывает умереть. Тут демократы вьются тенью, Играя в райский уголок. И где-то тихо, под презреньем, Закрыл глаза последний Человек. Тут Бога нет. И Человека. Мертвы они во век. Истлеет луч последний света, И вас забудут всех на век.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!