Часть 6

8 июля 2024, 16:30

Трезвонит трубка на столе,

А приложение зависает,

Сидит call-центр на жаре -

В окно нас солнце припекает.

Звонят с утра, не выпив чаю.

Звонят и требуют талон.

«- Как-как фамилия простите?»

А в трубку недовольно: - С Л О Н!

«- Без очереди пустят?»,

«- Мне маму записать»,

Сто тыщь мильенов слов в минуту,

Вы дайте мне-то слово хоть сказать!

Звонят и требуют начальства,

Начальство рядышком сидит.

И сделав страшные глаза,

Устало говорит:

- Здравствуйте, оператор call-центра. Чем могу помочь?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!