Часть 6
8 июля 2024, 16:30Трезвонит трубка на столе,
А приложение зависает,
Сидит call-центр на жаре -
В окно нас солнце припекает.
Звонят с утра, не выпив чаю.
Звонят и требуют талон.
«- Как-как фамилия простите?»
А в трубку недовольно: - С Л О Н!
«- Без очереди пустят?»,
«- Мне маму записать»,
Сто тыщь мильенов слов в минуту,
Вы дайте мне-то слово хоть сказать!
Звонят и требуют начальства,
Начальство рядышком сидит.
И сделав страшные глаза,
Устало говорит:
- Здравствуйте, оператор call-центра. Чем могу помочь?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!