Ночь 1 - похищай и добывай.

3 мая 2024, 00:00
Ночь 1... *на матрасах спят пятеро людей. Демьян встал и оглянулся.* Демьян: ...где я...? Что это за место? Чёрт ладно надо разбудить остальных. *он медленно подошёл к...и разбудил его* Демьян: эээй, вставай, мы в какой то базе чел вставай ...:ну блин дай ещё посплю *в его тоне была нотка грусти* Демьян: да мне похуй вставай ...:ладно *он встал с кровати и пошёл будить остальных...в это время уже проснулись другие ребята* Камила:блять где мы? Демьян: в пизде блять АХХАХАХАХ *мысли ...* ...:у него всегда были плохие шутки...ладно. Аня: хм...похоже на какую то базу... Демьян: так так и есть )0] Тимур: ребят хватит, этим мы ничего не добьёмся, лучше пойти и разведать территорию. Гг: ты прав пошли ребят *Тимур и гг пошли разведывать территории* Гг: ура снег :D Аня: не то слово... Камила: блин а тут холодно... *когла все вышли и разбежались в разные стороны то они услышали голос.* АГЕНТ: внимание, вы покидаете безопасную зону *это АГЕНТ, прибор который есть на руке у каждого Агента.* Гг: интересно что это за штука? Ну да ладно... *они разделились на 2 группы: одна. Пошла в гору справа, а другая в дом слева...* Демьян: о я нашёл пистолет! Аня: а я схему...эээ 'марии'? Демьян: о смари тут мусорка, попробуй туда её запихнуть *Аня так и сделала.* Аня: о мне дали типа ээ скрап? Или что это я не понимаю Демьян: да это скрап...окей надо поискать ещё вещей и отдать в мусорку... *после все вернулись на базу так как уже начинался 'шторм' 'шторм' - это ядовитый туман который может убить персонажа всего за минуту. Тут то они услышали голос АГЕНТА...* АГЕНТ: внимание! Приближающиеся враги!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!