Ночь 1 - похищай и добывай.
3 мая 2024, 00:00Ночь 1...
*на матрасах спят пятеро людей. Демьян встал и оглянулся.*
Демьян: ...где я...? Что это за место? Чёрт ладно надо разбудить остальных.
*он медленно подошёл к...и разбудил его*
Демьян: эээй, вставай, мы в какой то базе чел вставай
...:ну блин дай ещё посплю *в его тоне была нотка грусти*
Демьян: да мне похуй вставай
...:ладно *он встал с кровати и пошёл будить остальных...в это время уже проснулись другие ребята*
Камила:блять где мы?
Демьян: в пизде блять АХХАХАХАХ
*мысли ...* ...:у него всегда были плохие шутки...ладно.
Аня: хм...похоже на какую то базу...
Демьян: так так и есть )0]
Тимур: ребят хватит, этим мы ничего не добьёмся, лучше пойти и разведать территорию.
Гг: ты прав пошли ребят
*Тимур и гг пошли разведывать территории*
Гг: ура снег :D
Аня: не то слово...
Камила: блин а тут холодно...
*когла все вышли и разбежались в разные стороны то они услышали голос.*
АГЕНТ: внимание, вы покидаете безопасную зону *это АГЕНТ, прибор который есть на руке у каждого Агента.*
Гг: интересно что это за штука? Ну да ладно...
*они разделились на 2 группы: одна. Пошла в гору справа, а другая в дом слева...*
Демьян: о я нашёл пистолет!
Аня: а я схему...эээ 'марии'?
Демьян: о смари тут мусорка, попробуй туда её запихнуть
*Аня так и сделала.*
Аня: о мне дали типа ээ скрап? Или что это я не понимаю
Демьян: да это скрап...окей надо поискать ещё вещей и отдать в мусорку...
*после все вернулись на базу так как уже начинался 'шторм' 'шторм' - это ядовитый туман который может убить персонажа всего за минуту. Тут то они услышали голос АГЕНТА...*
АГЕНТ: внимание! Приближающиеся враги!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!