<\°°/>
3 мая 2024, 00:00Сколько моментов и мнгновений не прошло бы, Ди всегда ненавидела своего старшего братца.
Идя по мягкой полевой травке ночью, зайчиха ни разу не вспомнила о нём. Она иногда конечно задавалась вопросом: " Что не сложилось между Део и мной, и почему? "
Но всё же она решилась на прямую спросить его об этом. Тот был где-то здесь, и неважно, сколько займёт времени поиски, Ди в любом случае найдёт его. Вот и шорох. Слышны маты и неразборчивая речь.
Впереди показался сидящий силуэт настолько знакомого существа, что ей захотелось блевать.
Но Део заметил тоже:
- Чё забыла здесь, шалава?- агрессия сочилась из его уст.
- А ты догадайся, урод.- презрение переполнило отвращение.
- ... Почему мы друг с другом не поладили?
- Да...
- Потому что ты сука та ещё. Сколько бы не просил помощи, хуй, а не помощь! Да и свергнуть пыталась! Империя одна на всех! А ты себе присвоить хотела!
- А знаешь почему?
- Валяй! Скажи, что ты это делала не со зла, а из-за наилучших намерений!- передразнивование никогда не было хорошим знаком.
- Да потому, что не получила должного внимания и ухода за собой! Ты меня не воспитывал! Всё время презирал! Из-за чего? А из-за того, что я твоя копия!!!Представляешь, оказывается я такая же, как и ты! А хотя, нет!!! Мы разные! Я за добро, ты за зло! Я здорова, ты нет! Единственное что нас соединяет, это происхождение и внешний вид! Ты, лицемерный, слащавый, уродливый, эгоистичный, сумасшедший уебан!!! Ты даже не попытался улучшить наши отношения!!! Так почему же я являюсь сукой и шалавой, если я тебя "копирую всё время без остановки" ?!? М? Что, нечего ответить? ...
Тишину прерывал лишь урчание цикад и свиста ветра. Зайчиха выговорилась спустя много путей . Ей стало легче. А что стало у Део, её не беспокоило.
- Знаешь... Ты права... Но это не означает, что я не буду называть тебя сукой.- смотря в глаза, Императорское лицо выражало спокойствие.
Ди не хотела больше находится вместе с ним. Она просто ушла.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!