Часть 1
3 мая 2024, 00:00Это был обычный рабочий день. Т/и со своей родной сестрой Александрой гуляли после школы в парке. Девушки смеялись, веселились, им было весело! Но в парке было двое странных парней. Зеленоволосый парень что-то бурно обсуждал с коричневолосым парнем. Девушки не обращали на них внимание, но сторонились от них. Было темно и поздно [22:00],и девушки уже хотели уходить, но не тут то было..
-эй, малявки!
послышался голос мужчины. Девушки подумали что это были те парни, которые что-то бурно обсуждвли. Но нет, это были не они..
-я кому говорю!? Подошли ко мне, обе!
девушки сильно испугались, но Саша смогла дать отпор.
-а вы кто вообще? Мы не ваши девушки, знакомые, так что имейте совесть, обращаться к нам по-человечески.
Саша сказала наглому мужчине. Мужчина был пьян, это было понятно по его голосу. Мужчина сильно разозлился, что он не один может потыкать людям.
-слышь, ты, шл##ха! Твоё место у плиты, так иди готовь! Марам##йка!
Саша с т/и немного приофигели. Т/и была некой социофобкой, которая не могла дать отпор от слова никому. Но её сестра, которая даже самого опасного маньяка не испугается, может дать отпор и защитить свою сестру. Люди даже думают, что они не родные сёстры, но они не правы. Саша старше т/и на 1 год.
-а вы не приофигели? Вы сейчас докапываетесь до несовершеннолетних подростков. Я могу с лёгкостью вызвать полици..
не успела договорить свою речь, как её уже связали сзади. Т/и тоже связали, но намного раньше чем Сашу.
-хах, что ты там, ИК, говорила то? Что ты полицию вызовишь, верно?) ИУК
пьяным голосом говорил мужчина, сильно икая от алкоголя.
девушек.. освободили? но кто?
-спасибо..
тихим голосом сказала т/и, чтобы её не услышали. Но кажется, у мужчины хороший слух. Мужчина услышал голос и обернулся.
-э, вы как освободились? Шл##шки разве так уме.. ИК, умеют?)
и прозвучал совершенно незнакомый голос..
-слышь, пьяница, какого фига вы имеете право так обращаться с людьми? Так ещё и с девушками.
начинаются споры...
-а ты кто такой? С ними на трассе торгуешься, да?)
-я тот, кто сейчас полицию вызовет, если вы сейчас же не отстанете от девушек.
-ой, ой, запугивать меня тут не надо))
коричневолосый что-то прошептал другу на ухо. Зеленоволосый согласился с его идеей..
-ой, как вы догадались, что я вас запугивал? 😔😔
-да тут же всё легко, что ж вы так, мальчики)) Можете идти, я разрешаю))
-хорошо, хорошо, мы уходим!!
парни отошли за угол. Девушки были в шоке с такого, и думали что им уже нет спасения. Но.. приехала полиция? Что? Откуда?
-а!? э-ээ!! Отпустите меня! Вы не имеете право!!
-а вы имеете право хранить молчание. Пакуйте его.
проговорил полицейский. Мужчину увезли в полицию, а девушки остались стоять на том же самом месте. К девушкам подошли парни.
-я Джокер, он Фёдор. Вас как звать?
девушки были немного напуганы, но протянули руку и тоже представились.
-я т/и, это Саша..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!