Часть 1

3 мая 2024, 00:00
Это был обычный рабочий день. Т/и со своей родной сестрой Александрой гуляли после школы в парке. Девушки смеялись, веселились, им было весело! Но в парке было двое странных парней. Зеленоволосый парень что-то бурно обсуждал с коричневолосым парнем. Девушки не обращали на них внимание, но сторонились от них. Было темно и поздно [22:00],и девушки уже хотели уходить, но не тут то было.. -эй, малявки! послышался голос мужчины. Девушки подумали что это были те парни, которые что-то бурно обсуждвли. Но нет, это были не они.. -я кому говорю!? Подошли ко мне, обе! девушки сильно испугались, но Саша смогла дать отпор. -а вы кто вообще? Мы не ваши девушки, знакомые, так что имейте совесть, обращаться к нам по-человечески. Саша сказала наглому мужчине. Мужчина был пьян, это было понятно по его голосу. Мужчина сильно разозлился, что он не один может потыкать людям. -слышь, ты, шл##ха! Твоё место у плиты, так иди готовь! Марам##йка! Саша с т/и немного приофигели. Т/и была некой социофобкой, которая не могла дать отпор от слова никому. Но её сестра, которая даже самого опасного маньяка не испугается, может дать отпор и защитить свою сестру. Люди даже думают, что они не родные сёстры, но они не правы. Саша старше т/и на 1 год. -а вы не приофигели? Вы сейчас докапываетесь до несовершеннолетних подростков. Я могу с лёгкостью вызвать полици.. не успела договорить свою речь, как её уже связали сзади. Т/и тоже связали, но намного раньше чем Сашу. -хах, что ты там, ИК, говорила то? Что ты полицию вызовишь, верно?) ИУК пьяным голосом говорил мужчина, сильно икая от алкоголя. девушек.. освободили? но кто? -спасибо.. тихим голосом сказала т/и, чтобы её не услышали. Но кажется, у мужчины хороший слух. Мужчина услышал голос и обернулся. -э, вы как освободились? Шл##шки разве так уме.. ИК, умеют?) и прозвучал совершенно незнакомый голос.. -слышь, пьяница, какого фига вы имеете право так обращаться с людьми? Так ещё и с девушками. начинаются споры... -а ты кто такой? С ними на трассе торгуешься, да?) -я тот, кто сейчас полицию вызовет, если вы сейчас же не отстанете от девушек. -ой, ой, запугивать меня тут не надо)) коричневолосый что-то прошептал другу на ухо. Зеленоволосый согласился с его идеей.. -ой, как вы догадались, что я вас запугивал? 😔😔 -да тут же всё легко, что ж вы так, мальчики)) Можете идти, я разрешаю)) -хорошо, хорошо, мы уходим!! парни отошли за угол. Девушки были в шоке с такого, и думали что им уже нет спасения. Но.. приехала полиция? Что? Откуда? -а!? э-ээ!! Отпустите меня! Вы не имеете право!! -а вы имеете право хранить молчание. Пакуйте его. проговорил полицейский. Мужчину увезли в полицию, а девушки остались стоять на том же самом месте. К девушкам подошли парни. -я Джокер, он Фёдор. Вас как звать? девушки были немного напуганы, но протянули руку и тоже представились. -я т/и, это Саша..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!