минус амаи одаяка

4 мая 2024, 00:11
*Клубный час* Амаи Одаяка готовила пирожные себе и для сенпая,когда она отошла Аяно подлила в ее пирожное смертельный яд. *Следущий день,13.00* Амаи: —сенпай,я тут тебе сделала пирожное,не хочешь попробовать? Таро: —это мило с твоей стороны, спасибо! Амаи села рядом с Таро и принялась кушать свое пирожное,но как только глотнула кусочек пирожного она стала давиться,держась за горло упала на пол,пытаясь выплюнуть эту гадость,но так как яд попал в ее организм,она умерла. Сенпай был в отчаянии всю оставшуюся неделю. Аяно была рада что стала намного ближе к сенпаю. Но вернемся к вчерашнему вечеру. Когда Аяно подливала яд Амаи,Будо проходя мимо кабинета клуба кулинарии заметил там Аяно и решил понаблюдать и удивился что Аяно делала.Он решил держать это в секрете,но не мог поверить что Аяно способна на такое.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!