Часть 2

6 мая 2024, 14:31
Начало осени в Питере не такое как во всех остальных городах, не смотря на недавнее лето тут до жути холодно. Именно поэтому сейчас София стоит с горячим шоколадом в руках и смотрит как резвится и играет Махи. "Не угадала... Теплей не стало..." - Махи! Махи, ко мне! Щенок послушно подбежал и София пристегнула к ошейнику поводок. - Пошли ка домой, а по дороге и еду купим. После выхода из парка она пошла в магазин, на входе она прочно привязала поводок к лестнице и ушла в здание. "Плохо, надо было что нибудь в кофейне купить" - Здравствуйте, оплата картой? - Да. - Чек нужен? - Нет. - Спасибо за покупку, приходите еще. Девушка кивнула и вышла из здания, поводка и Махи не было. - Махи! Махи! Черт, черт, черт! - Девушка, все нормально? - К носящейся Софе подошла женщина. - Нет, у меня щенок тут был когда я заходила, а вышла и его тут нет... - Глаза сами наполнились слезами. - Ясно. - Женщина вздохнула и ушла. Девушка вытерла слезы и пошла домой, печатать объявления.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!