Глава 1
5 мая 2024, 00:00Эта история история произошла не так давно. По правде сказать, я еще не отошла от того ужаса, который мне случилось пережить, и я надеюсь, что все закончилось Итак, давайте начнем с самого начала. Я родилась в обед, в ?? году. Ладно, шутка, не настолько сначала. Мы переместимся в школьную пору. А точнее в среднюю школу. Изначально, мы с моим "бывшем парнем" не были знакомы от слова совсем. Давайте назовём его Игорь. С ним мы никак не контактировали. Он меня не интересовал, как и я его, наверное (об этом доподлинно неизвестно). Но все изменилось в 8м классе. Подруга в очередной раз предпочла меня другому человеку, и я осталась совсем одна. С классом я особо не взаимодействовала. У меня было пару приятелей из этого сборища, с которыми я более менее общалась. В девчачью группу вклиниться не получалось, так как у нас были разные интересы, да и они не особо горели желанием со мной общаться. Позже один из приятелей ушел, но спустя пару лет, вернулся обратно в школу. С этого момента и пойдет наша история. Когда (пусть будет) Русик вернулся обратно, то я была рада его возвращению, потому что теперь можно хоть с кем то пообщаться. Русик был лучшим другом Игоря, поэтому сама того не замечая я стала участницей их компании. Игорь был для меня темной лошадкой. Обычно мне было более менее понятно, что у человека на уме и прочее, но он был совсем другим случаем. Он как будто говорил одно, но думал о совсем другом и не понятно, это было что то хорошее или нет. Бывало у него проявлялись какие то садистские наклонности. И это было не только по отношению ко мне, но и к другим друзьям. по их лицам было видно. что им было больно, но на его выходки они просто улыбались и ничего ему не говорили. Вскоре после одно случая, который стал последней капли я ушла из компании. Я по прежнему общалась с Русиком и другим приятелем, но Игоря игнорировала. На это он сильно обиделся. Всё изменилось, когда мы перешли в старшую школу. Из нашей компании осталась только я и Игорь. Его как будто подменили. До этого мы с ним вообще не переписывались, а тут он сам написал в его излюбленной манере (начиная общение с какой то рандомной записью или картинкой). Извинился за все свои поступки, чему я была крайне удивлена, потому что он никогда не извинялся. Прошло лето и наступил новый учебный год. Мы попали в новый класс. Все были нам не знакомы. Но несмотря на это, я завела себе подругу. Позже к нам перешла новая девочка. Её звали Джулс. С ней мы тоже подружились. Теперь оставалось как то сдружить Игоря с девчонками. Но он отказывался, отвечая:
- Я не хочу дружить с кем то кроме тебя. Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ДЕЛИТЬ С КЕМ ТО!
- Ну ладно тебе, не кричи. Я поняла. Просто мне тяжело общаться и отдельно с тобой, и с ними.
- Мне всё равно. Я тебе уже сказал.
- Да иди ты..!
Так и произошла наша первая небольшая ссора. Позже он извинился. Я обрадовалась, вдруг мы сможем все вместе проводить время. Но предстоящая гроза подкралась незаметно. В одну из перемен я подошла к парте девчонок и мы начали болтать и веселиться, я повернулась посмотреть на Игоря, он был чернее тучи. В этот момент прозвенел звонок и я пошла к нашей парте. Я ни разу не видела его таким злым. Подойдя к своему месту, он сказал:
- Нахер ты приперлась сюда? Может ты к ним переедешь уже, а? Для полного эффекта. Надоела уже.
- Что ты кричишь? Ты нормальный вообще? И вообще какого хера это я должна уходить, это парта тоже моя!
- Нет. Она была бы твоя, если бы ты сидела за ней и на переменах.
- Знаешь что? Пошел ты! Олеся - крикнула я своей однокласснице. У тебя свободно?
- Да, конечно.
- Славно, я к тебе переезжаю.
Он был в шоке, потому что не думал, что я реально "съеду" от него. Девочки тоже были в непонятках, потому что не понимали, что произошло. Игорь стал еще злее, но ничего не сказал.
Так я стала сидеть с Олесей. Она оказалась приятной девочкой. С ней было интересно общаться. Мои одноклассницы, которые сидели между партой Игоря и нашей с Олесей пытались выяснить, что произошло, но он лишь прорычал им в ответ:
- Тебя это ебет? Я сама не знаю, поняла?
- Понятно, значит у нее появился парень.
Видели бы мое лицо. Я была потрясена, потому что у меня никогда не было парня, только выдуманные мужики (актеры, персонажи игр, книг, музыканты). Я повернулась, чтобы посмотреть на Игоря. Лучше бы я этого не делала. Его глаза налились кровью и оказалось, что он сейчас прикончит (в буквальном смысле) одноклассницу. Потом его взгляд метнулся на меня. Я испугалась и поспешно отвернулась, но долгое время ощущала этот сверлящий, неприятный и жуткий взгляд. После урока я была в ярости на него, и пока шла до репетитора, в порыве злости удалила нашу переписку.
Так продолжалось месяц. Мы с ним не общались и старались не пересекаться. К нему подсела моя одноклассница и они начали дружить. Не знаю делал он это "назло" или реально питал к ней дружеские чувства. (Я позже объясню почему я так думаю, возможно, ты читатель поймешь это). Мы ходили вместе с ним на консультацию по английскому к одному преподу (мы были в разных группах), т.к. английский сдавало всего 3 человека. Там мы тоже никак не взаимодействовали. Как то раз моя учительница попросила передать Игорю задание. Я не особо хотела идти к нему, но пришлось. Мы встретились в раздевалке.
- Игорь, препод просил передать тебе задание.
- Хорошо – сказал он, смотря на меня презрительным взглядом, от которого по спине прошёл холодок. Я всучила ему задание, взяла куртку и быстрым шагом пошла домой. Я чувствовала его взгляд, но меня накатила какая то волна страха, что я не обернулась. После этого мы больше не разговаривали. Пока не произошло вот что.
Я как обычно не записала дз по консультации и понятное дело не запомнила, что нам задали. Чтобы не получить по шапке от препода, мне пришлось написать Игорю.
- Ты могла написать третьему человеку – скажите вы. Я была у неё заблокирована, поэтому да. Я думала, что сейчас он мне откажет или пошлёт, но было совсем наоборот. Он как будто ждал, что я ему напишу. В своей манере накидал рандомных записей и прочее. Если вы подумали, что на следующий день мы в школе сели вместе и снова стали лучшими друзьями, то спешу сообщить – нет. Он по прежнему сидел с одноклассницей, как и я. Мне всё ещё было обидно и неприятно. Но тем не менее общение стало налаживаться. Одноклассница с которой он сидел стала приносить УНО и мы часто собирались классом, чтобы поиграть. Так мы начали снова сближаться с Игорем. Как то раз он попросил меня объяснить ему задание из экзамена. Мы вошли в класс и сели за "его" парту. Я достала задание и начала ему объяснять. В этот момент он подвинулся в плотную и положил руку на спинку моего стула. Казалось, то что я ему рассказывала он вообще не слушал, а думал о чем то своём, только изредка, издавал звуки вроде "угу". Я делала вид, что не замечаю его приближения ко мне и продолжила объяснять ему задание. В этот момент пришла одноклассница, с которой он сидел и нарушила его идиллию. Он поменялся в лице, но ничего ей не сказал. Я освободила ей место и пошла к "себе". На следующий день я сидела и слушала музыку, как ко мне подошёл Игорь и сказал:
– Пошли сядем куда нибудь.
– В плане?
– Вон там последняя парта свободная! Пошли туда.
Я сначала не поняла что он имел в виду, думая, что он хочет чтобы я опять объяснила тему. Но...
– Теперь мы будем сидеть с тобой здесь! Отныне это наша парта!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!