Часть 1

4 мая 2024, 00:00
Беловолосая девушка грациозно двигалась по живописному лесу , ее неземная внешность выделалась на зеленом фоне. Ее кожа бледная как мел казалась почти светящийся когда на не ее падал солнечный свет просачивающийся сквозь полог на верху. Она двигалась спокойной неторопливой походкой , ее белое платье мягко развевалось вокруг нее , пока она шла по извилистым лесным тропинкам. Но за ее спиной был разительный контраст , простиралась бесплодная пустошь , безжизненная и пустынная растянувшаяся на многие километры . Переход от цветущего леса к безжизненному пространству , был очень резким ярким напоминанием о кошмарной силе девушки. Каждый ее шаг заставлял растенья увядать а животных замолкать , все живое гибло , как будто сама суть жизни отшатнулась в ее присутствии не в силах противостоять необъяснимой силе исходящей из ее существа. На саму же девушку похоже ни как не повлияло опустошение которое она оставила после себя , выражение ее лица безмятежным , почти отстранённым как будто она была всего лишь сосудом для силы превосходящей понимания. Была ли она проклята или быть может это был дар ? ни кто не мог сказать , было лишь ясно что само ее существование было парадоксом предвестником смерти в мире кишащем жизнью. Пока она продолжала свое путешествие контраст между ее нежной внешностью и разрушительной силой которой она владела только усугубил окружающие ее тайны. Что заставило ее бродить по этому миру оставляя за собой следы разрушения ? была ли у ее присутствия какая то цель ? или же она была проявлением темной стороны природы ?. Мертвая тишина последовавшая за ней была оглушительной суровым напоминанием о хрупкости жизни и жуткой силе заключённой в хрупкой фигурке ,беловолосой девушки. И по этому она шла дальше безымянная одинокая фигура в мире который противоречил самому ее существованию , ее шаги отмечали путь разложения и смерти там где она проходила....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!