Часть 3

10 мая 2024, 15:40
И тут в голове Убояшики родилась гениальная идея.Он достал кусок демона, который по неизвестным причинам не испорился и дал его попробовать. Кабал вышел из тела и сожрал кусок. -"Знаете,а это мясо ничего такое! Человека не переплюнет,но всё же оно очень вкусное!" -"Кабал,хочешь ещё такого мяса?" -"Хочу.Но как я понимаю я буду получать его не за бесплатно!" -"Ты и Килиан должны будете помогать в убийстве демонов,а в замен можете есть мясо демонов,сколько влезет!" -"Согласен!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!