Свидание
6 мая 2024, 02:20..... На следующий день, проснувшись, я заглянула в телефон...
Там было несколько сообщений от
Сун-Муна...
Он предложил мне встретиться. Это типо свидание?!- подумала я.
-Окей встречусь с ним. Надеюсь нечего не случится....
Свидание будет в 8 вечера в ресторане в центре Токио.
Прекрасно, тогда, думаю, что не стоит брать охрану с собой.-подумала я
Весь день я провела за подготовкой к свиданию: сделала укладку, вечерний макияж и подобрала наряд - розовая мини юбка и нежно розовый топ.
*Вечер . 19:00*
-Впринципе, я готова. Пора заказать такси и ехать...
Когда я подъехала к ресторану, там уже был Сун-Мун. Он стоял около своей тачки?!
Ого! А он не такой уж и простой как кажется.
Как только он увидел меня, сразу заулыбался и протянул мне руку. Дальше мы пошли внутрь, где он уже забронировал столик. Мы общались на разные темы, даже самые откровенные.
Сун-Муну оказалось 20 лет. Он был старше меня аж на 2 года, хоть и выглядел моложе.
Сун-Мун предложил мне выпить коктейль. Я конечно же не отказалась. Далее нам принесли еду и всё было прекрасно, даже слишком.
Мы выпили по бокалу вина и продолжили общаться. С каждой минутой его улыбка становилась всё больше, а глаза сияли.
Время пролетело быстро, было около 12 ночи. Я поняла что уже немного опьянела и сама не доеду до дома.
Я попросила его отвезти меня домой....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!