Свидание

6 мая 2024, 02:20
..... На следующий день, проснувшись, я заглянула в телефон... Там было несколько сообщений от Сун-Муна... Он предложил мне встретиться. Это типо свидание?!- подумала я. -Окей встречусь с ним. Надеюсь нечего не случится.... Свидание будет в 8 вечера в ресторане в центре Токио. Прекрасно, тогда, думаю, что не стоит брать охрану с собой.-подумала я Весь день я провела за подготовкой к свиданию: сделала укладку, вечерний макияж и подобрала наряд - розовая мини юбка и нежно розовый топ. *Вечер . 19:00* -Впринципе, я готова. Пора заказать такси и ехать... Когда я подъехала к ресторану, там уже был Сун-Мун. Он стоял около своей тачки?! Ого! А он не такой уж и простой как кажется. Как только он увидел меня, сразу заулыбался и протянул мне руку. Дальше мы пошли внутрь, где он уже забронировал столик. Мы общались на разные темы, даже самые откровенные. Сун-Муну оказалось 20 лет. Он был старше меня аж на 2 года, хоть и выглядел моложе. Сун-Мун предложил мне выпить коктейль. Я конечно же не отказалась. Далее нам принесли еду и всё было прекрасно, даже слишком. Мы выпили по бокалу вина и продолжили общаться. С каждой минутой его улыбка становилась всё больше, а глаза сияли. Время пролетело быстро, было около 12 ночи. Я поняла что уже немного опьянела и сама не доеду до дома. Я попросила его отвезти меня домой....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!