Вечерний снег

4 мая 2024, 00:00
7 лет прошло с того, как война закончилась. Ноль знал о ней лишь из-за подслушивание разговоров каких-то двух мужичков где-то в баре. Что солдатов накачивали хроносом..Что это вообще за хронос такой? Парень не хотел вдаваться в подробности. Люди в масках? Девочка? Медаль? Амнезия? Хронос — наркотик? Ноль в этой вселенной подумал бы, что вы бредите, если бы рассказали ему об этом всём. * * * Снег медленно падал за окном, опускаясь на землю, с каждом снежинкой лишь добавляя "роста" сугробам. Ноль стоял около фонарного столба. Его халат полностью закрывал его тело, что можно было увидеть редко из-за работы Ноля как [УДАЛЕНО].. Мужчина стоял там не так давно, так как договорился о встрече с одной девушкой, с котором познакомился во время одной миссии в [УДАЛЕНО]. Она сама по себе была приятной в общении личностью, так как Ноль при первой встрече вёл себя с ней довольно мило и терпеливо. Самурай и сам не мог поверить, как обычный разговор мог перетечь в любовные отношения между ними, но всё равно был рад осознавать, что любим кем-то, так как у него почти никого не было. — Ноль! - послышался где-то в паре метрах от него звонкий голос. Это была та самая девушка - администраторша из одного отеля. Мужчина слабо улыбнулся, увидев её, слегка разводя руки, так как видел, что сейчас девушка будет готова именно к ним...И она так и сделала — налетела на Ноля, обвив руками его шею и державшись за него, в то время как руки самурая аккуратно обвились вокруг её талии. — Я ждал тебя. - отметил самурай, оставив поцелуй на виске девушки. — Знаю-знаю! Я как раз и готовилась с нашей встрече, Шинджу. - она издала тихий смешок, когда назвала его этим именем. — Лучше зови меня просто Ноль, ладно? - он усмехнулся, услышав то, как она назвала его прозвищем, который придумал сам самурай. Девушка знала об этом, так как ещё давно Ноль рассказал ей, что всё выдумал. — Как скажешь. - ответила она с улыбкой на лице, прежде чем она кое что вспомнила. — Ой, подожди-ка, я кое что очень давно хотела на тебе примерить! Она потянулась за чем-то в своей сумке. Нолю хоть и пришлось ждать всего пару секунд, но ему всё же было любопытно, что она достанет. Это был ободок с ушами Пикачу. Девушка с широкой улыбкой смотрела на парня, а в её глазах так и читалось мысль: "ну давай же, надень. Это ведь лучше, чем спорить на то, что ты снимешь с себя халат, если я выиграю." Ноль лишь поднял одну бровь — Хе, Пикачу? Чтож, хорошо, я понял тебя. - после этих слов он слегка наклонился и девушка смогла одеть на него этот ободок. Пару секунд они простояли в тишине, пока девушка не достала из сумки что-то на подобии покебола и выставила его перед собой, воскликнув: "Пикачу, я вызываю тебя!" Самурай подхватил эту "идею" и встал в позу Killer Quenn из Джоджо, добавив до жути холодным голосом: "Пика-пика" Через пару секунд такого позирования, парень с девушкой немного посмеялись. — Как жаль, что мы не сфотографировали это! Кстати, мне кажется, что тебе подошёл бы косплей на Саске из "Наруто" или Юно из "Чёрного клевера". - сказала она, аккуратно погладив парня по щеке. — Хм, знаешь, может быть возьму твою идею на заметку. - он пожал плечами, прежде чем наклониться к ней и нежно поцеловать в губы, задержав поцелуй на пару секунд. Он отстранился, а его взгляд смягчился. — Люблю тебя. Её щёки лишь слегка покраснели, а на лице появилась смущённая улыбка, она слегка приоткрыла рот, чтобы ответить, но он опередил её: — Можешь не отвечать. Я уже знаю, что ты любишь меня больше своих фигурок и плакатов с аниме-персонажами у тебя дома. — Как ты догадался? - она подняла одну бровь с той же смущённой улыбкой. — Потому что за 2 года наших отношений я уже читаю тебя насквозь, миледи. - он погладил её по волосам, слегка потрепав их под конец. — Уже темнеет. Не хочешь сходить ко мне на чай? Как раз новая серия "Клинка рассекающего демонов" вышла. Главз девушка после этого заявления словно загорелись от восторга — Конечно пошли! Ноль лишь аккуратно взял её за руку, чмокнув брюнетку в лоб, прежде чем ответить: — Идём. * * * Вскоре пара ушла по улице к дому, где жил Ноль. Снег всё также падал на спокойную и тихую землю, а эта ночь казалась паре особенно романтичной и комфортной за всё их время будучи вместе в любовных отношениях.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!