Введение
4 мая 2024, 00:00Как-то раз, на хате у Вани, собрались люди с шайки.
- Фу, Ваня, нахуй. Ты когда последний раз убирался то блять? - говорит Илья, попутно закрывая ладонью нос.
- Да нахуй иди! - кричит Ваня в ответ Илье.
- Реально, Ваня, ты когда уже перестанешь под себя срать? - говорит Андрей смеясь.
- Да идите вы нахуй! - отвечает Ваня.
- Да перестаньте вы уже про вонь дома Вани говорить! - говорит Лида. - Это же несмешно!
- Да ты вообще ебальник закрой. - говорит Андрей перебивая Лиду.
Дальше у них был спор, в исходе которого на Ваню кинули холодильник. Все разошлись и пошли по домам.
Уже дома Лида заходит в дискорд и видит что Никита, Илья, Андрей, Ваня и Костя сидят в голосовом канале и решает присоединиться.
- Ваня, ты нахуя от холодильника увернулся? - говорит Костя - Было бы смешнее если бы тебя прихуярило им.
- Да вообще пиздец. - отвечает ему Ваня.
- Привет! - говорит Лида.
- Иди нахуй. - сразу и без раздумий отвечает Андрей.
- Понятно. - отвечает Ваня выдыхая.
Лиде сразу меняют ник на “гейпорно” и она выходит из голосового канала. Она садится делать уроки, доделывает и идет спать попутно листая Reels в Instagram. Ну а что мы все про Лиду и Лиду? Давайте посмотрим что происходит у других в этот момент.
Где-то в квартире Андрея.
- Ваня чмо. - говорит Андрей в микрофон.
- Правда. - отвечает Илья.
- Ой, щас, пойду себе бутербродики сделаю. - говорит Андрея попутно вставая со стула.
Встав со стула он выключил микрофон и пошел на кухню. Там он нарезал пшеничное изделие “Хлеб” от фабрики производителя “Шайкохлебный Завод” и мясное изделие “Колбаса” от фабрики производителя “Шайкомясный Завод”. Далее собрав бутерброды и заварив чай, он положил бутерброды на тарелку и пошел обратно к компьютеру. Поставив тарелку на стол, включив микрофон и сев за стул, он произносит следующую речь:
- У Вани мать *отрыжка и звук пердежа*. - произносит Андрей.
- Правда. - говорит Костя. - Да Ваня вообще даун.
- Батя твоя. - произносит Ваня с запинками, как в речи, так и в развитии.
- Ваня, смирись с этим. - говорит Андрей.
Из микрофона Вани доносится звук разъеба стола. И крик Вани:
- БЛЯЯЯЯЯТЬ, Я СТОЛ СЛОМАЛ НАХУЙ. - кричит Ваня во все горло. И тут вспоминается его фраза “Я если стол сломаю, я в казик депаю.” которую Андрей и Никита сохранили.
- АХАХАХАХЗХПХАХХА, ЕБАТЬ ТЫ ЕБЛАН. - кричит и смеется Никита ему в ответ.
- *смеется* Реально, Ваня, ты такой еблан нахуй. - говорит Андрей посмеиваясь.
По итогу все высмеяли, а Ваня остался без стола.
- Ладно, я пойду. - говорит Ваня с расстроенным голосом.
Остальные посидели еще полчаса в голосовом канале, после чего тоже вышли.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!