Часть 2 -а где Ваня?
4 мая 2024, 16:18Рита: отлично, поехали, а то опоздаем -торопливо сказала девушка
Лёня: ну поехали -сказал мужчина
Они едут:
Ника: мам, пап,а че кто в лабе и в морге ? -с интересом спросила Ника
Лёня: в лабе тихонов и белая , а - не успел лёня договорить как …
Рита: а в морге Тукаев -рита договорила
Ника: опа, Тихонов сегодня,
весело будет -с улыбкой сказала Ника
Рита: будьте так любезны, не разнесите здание, а то и тебе, и нам влетит от Рогозины -серьезно сказала Рита
Вот они заехали за ворота
пока рита и лёня разбирались в машине, Ника побежала в фэс
Охр: ты куда это?
Ника: в здание , а чо нельзя? - с удивлением спросила ника
Охр: а ты кто? - в ответ спросил охранник
Ника: я дочь Субботина и Власовой - уверенно сказала ника
Охр: ладно, проходи
Ника с облегчением вошла в здание и по глазам можно было прочитать « слава богам»
Она первым делом пошла в лабораторию
Ника: Таняяяя,привет!!! -радостно сказала Ника
Таня: о, какие люди, привет!! -с удивлением сказал Таня, она не знала, что придет Ника
Ника: а где Ваня? - спросила девочка
Таня: он никогда не изменился, он опаздывает - спокойно сказала Таня, т.к для нее это было неудивительно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!