Часть 2 -а где Ваня?

4 мая 2024, 16:18
Рита: отлично, поехали, а то опоздаем -торопливо сказала девушка Лёня: ну поехали -сказал мужчина Они едут: Ника: мам, пап,а че кто в лабе и в морге ? -с интересом спросила Ника Лёня: в лабе тихонов и белая , а - не успел лёня договорить как … Рита: а в морге Тукаев -рита договорила Ника: опа, Тихонов сегодня, весело будет -с улыбкой сказала Ника Рита: будьте так любезны, не разнесите здание, а то и тебе, и нам влетит от Рогозины -серьезно сказала Рита Вот они заехали за ворота пока рита и лёня разбирались в машине, Ника побежала в фэс Охр: ты куда это? Ника: в здание , а чо нельзя? - с удивлением спросила ника Охр: а ты кто? - в ответ спросил охранник Ника: я дочь Субботина и Власовой - уверенно сказала ника Охр: ладно, проходи Ника с облегчением вошла в здание и по глазам можно было прочитать « слава богам» Она первым делом пошла в лабораторию Ника: Таняяяя,привет!!! -радостно сказала Ника Таня: о, какие люди, привет!! -с удивлением сказал Таня, она не знала, что придет Ника Ника: а где Ваня? - спросила девочка Таня: он никогда не изменился, он опаздывает - спокойно сказала Таня, т.к для нее это было неудивительно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!