Часть 1

4 мая 2024, 00:00
У него было мало друзей, а точнее все были в интернете, но у него была единственная подруга в школе.Её звали Боми.Она была популярной девочкой в школе, все любили её.Её имя обозначало красивая и милая.Чонину всегда было завидно, у неё было много друзей и знакомых, учеба всегда ей давалась легко, она была буквально королева школы, по словам её подружанек.Она была идеальна во всём! Как обычный день Чонин начался с того что он встал с кровати утром.Вставай с кровати он наступил на что то острое.После этого у него было чуть-чуть крови, но он не обратил внимание и пошел собираться в школу.Дома у него никого не было, так как он живет один, без родителей.Его родители погибли в аварии.Может быть года 4 назад.Чонин уже сбился с счету честно говоря.Он не особо их любил, как и они его.Утром Чонин никогда не завтракал, так как не успевал и бежал торопясь в школу.Сегодня у Чонина были лайтовые уроки по которым не было ничего задано, вроде и хорошо, но его могут избить одноклассники за то что он ничего не делал, хоть и было не задано.В школе он просидел около четырёх часов и наступил последний урок, это было обществознание.По этому предмету была очень строгая учительница, она занижала оценки Чонину, в принципе как и остальные учителя.Но все же он старался учится на четыре и пять.На обществознание Чонин сидел на последней парте и не так далеко от него сидела Боми.Училель составлял пары что бы сделать презентацию к следующему уроку.Чонину повезло, учитель поставил его с его приятельницей Боми.Чонин был рад этому и он сразу пошел к ней. -хэй, Боми, нам повезло что мы вместе, -сказал Чонин с улыбкой на лице -ну да, да очень, -закатив глаза вверх сказала Боми. тогда она ещё не знала о своей идее, которая кончится для чонина не очень хорошо. Они выбрали тему и сразу же прозвенел звонок на перемену. -давай тогда у меня сегодня дома, около 17:00.придешь? -сказала Боми, уже придумав свою страшную идею -хорошо, я приду! -сказав опять это с улыбкой на лице, Чонин сразу же отправился в раздевалку, а после уже домой. Дома Чонин пообедал и начал собираться к Боми.У них было дня два до следующего урока, а презентация была достаточна большая.Так что скорее всего они будут делать презентацию около двух дней.Как только наступило четыре часа, Чонин быстро собрался и сел на автобус который был ближайший.Как только он доехал и вышел из автобуса.К нему подбежали его бывшие одноклассники, они были такие же как нынешние.Они начали над ним очень сильно смеяться и Чонину это по любому не понравилось.Он со всей силы стукнул в глаз самому главному задире.Тот отлетел, как только его дружки подбежали к нему и подняли, они обернулись, но Чонина там уже не было.Он бежал со всей силы к дому подруги. Подойдя к зданию, он позвонил в звонок и Боми ему открыла. -привет! прости что опоздал на минут десять, -опустив голову сказал он. -привет, ничего.пошли уже, -сказала она и пошла в свою комнату. Пока они шли туда Чонин осматривал дом и ему очень понравился белоснежный шарф, который лежал в прихожей.Он был таким блестящим, красивым.Чонин видел такой только во сне. Они пришли в комнату и сели за рабочий стол.Через какое то время Чонин посмотрел на время, а потом на Боми.Она уже уснула за столом.Чонин поднял её и положил на кровать.Сохранил презентацию и ушел домой.Домой он шел около двух часов.Как только он пришел, он лег на кровать и сразу уснул. Утром он проснулся около десяти часов утра.Была суббота.Он спокойно позавтракал, умылся и пошел гулять.На улице он встретил Боми. -доброе утро, я на пробежку пошла.спасибо кстати что уложил меня спать и почти доделал презентацию, -посмотрев на Чонина сказала Боми. -доброе, не за что , -с улыбкой сказал Чонин. -сегодня опять ко мне? к 17:00, -осматриваясь вокруг сказала Боми —окей, -сказал Чонин После этого они разошлись.Время уже было ближе к вечеру.Чонин сидел дома и пил чай.Как вдруг ему пришло сообщение.В том сообщении было сказано. -привет, Чонин! сегодня твой последний день) Чонин не понял от кого это, но решил все-таки задуматься.По изучал номер, он был с другой страны.Так что парень заблокировал незнакомца. Тут он вспомнил что ему надо уже бежать.Он опять поехал на том же автобусе.Как только он вышел, он встретил опять ту компанию со своими бывшими одноклассниками.Они сразу же подошли к нему и встали кругом около него.У Чонина началась паника, так как, он очень их боялся.Те парни уронили его и начали бить ногами.Парень еле как убежал.У него остался фингал под глазом, но он не заметил его, когда смотрел в камеру телефона.Как только он пришел к знакомой и зашел в дом, он увидел что того шарфа уже нету в прихожей.Боми его встретила и они сели делать призентацию.Чонин сразу заметил что шарф лежит на кровати.Постельное белье было такое же белоснежное как и шарф. В конце презентации, когда они её уже загружали на флешку, Чонин почувствовал сильную тревогу, которая очень настораживала его.Но все-таки он не обратил внимание на эту тревогу.Как только презентация загрузилась, парень посмотрел на девушку.Она опять уснула и как в тот раз он положил её на кровать.До конца все отключив и собрав вещи он заметил странное.Шарф пропал.Он подумал что она его убрала куда то, но тут. Резко Боми сидя на кровати, начала душить Чонина шарфом.У парня не получалось ничего сделать.Пока она душила его, она говорила шепотом на ухо. -я тебя ненавижу, все время я делала вид что хорошо к тебе отношусь.но это не так))-с улыбкой говорила Боми Чонин уже начал задыхаться, а шарф начал резать шею парня. -тебя же сегодня избили, верно? да? ну да, я знаю.веть это подстроила я, -злым голосом говорила она У Чонина уже плыло в глазах. -ты так мне доверился, что вчера поверил что я сплю.это просто была проверка.вот ты уложил меня спать и доверился что я сплю.хотя на самом деле я не спала, -сказала она и начала душить ещё сильнее. Шея была уже почти прорезана, а белоснежный шарфик был уже весь в крови. -я так рада твоей смерти, умри.я тебя ни считала другом.я просто пользовалась тобой, -это были последние слова, которые услышал парень и он умер.его голова упала с плеч. Её комната была вся уже в крови, шарф был самым красным.После этого, вы больше не услышите и не увидите такого жизнерадостного чонина.)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!