Морок, иди в зад!
16 мая 2024, 23:11Тут с завтрака пришла Варя.
-я и мелкий Морок. Пойдем.
Выше перечисленные прошли за девой с косой. Они пришли к Мороку.
-вот. Чо надо?!
Варя громко говорила.
-да так) хотел порадовать мелкого себя.
Морок встал и подошел к Варе. Он вдруг поцеловал ее. Варя была в шоке, но просто обвила руки на его шее.
-Вы поняли, чья мадам?) Ай!
Варя дала подзатыльник Владу. Он сказал
-прошу любить и жаловать. Князевна Варвара)
Мелкие стояли с открытыми ртами.
-Да я?! С ним?!
Варя была рада(маленькая), но она все же упертая.
-Колючечка, видишь. Хочешь также поцелую?)
Варвара лишь откинула Влада магиец в стену. После они пошли прогуляться.
Влад взял ее за руку. Он произнес ей а ухо
-люблю тебя..
-а я тебя..
__________________________________________
Даа, боли они пережут много.. но вместе..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!