Часть 2. Бонус.

3 августа 2024, 03:09
Вроде бы все как раньше. У нее работа и учеба, у него ежедневные тренировки. В этом году он как раз закончил школу, у него был выпускной, они пришли вместе, хорошо провели вечер. Но, одно событие дал раскол. Контракт с клубом заканчивался. Она думала что он его продлить, как все футболисты. Ведь невероятный клуб, в который не каждый смог бы попасть. Но что то о продление контракта не задумывался Марк. И щедрое предложение Челси его ой как привлекал. Он всю неделю переговаривался с начальство клуба, потом уже со своими менеджерами. Мне никакого точного ответа не говорил, да он может спрашивал моего мнения, но я говорила делай как хочешь. Ведь я не могла так препятствовать его карьере. Что то в глубине души подсказывало что предложение Барсы ему уже не интересно. А значит в Челси он перейдет, и переедет в Лондон. С одной стороны это решение не плохое, в Барсе у него было мало игровое время, он молод, и незачем свою карьеру так просиживать на скамейке запасных. Даже не то что запасных, пока есть в клубе Левандовский и Роке, ему ничего не светит. Я так и ждала ответа, не только со мной он переговоры вел, но со своим родными. Он пока про переезд молчал, знал что это тема точно не из самых легких. Он так и тянул с разговорам. Но в очередной день мне получилось его поймать. -Может поговорим? Или будешь дальше продолжать так бегать от меня. Давай обсудим. -Хорошо давай. Что конкретно тебя интересует любовь моя?- саркастично ответил ей -Ты издеваешься? Давай нормально. Что дальше будет? Скажи своей конкретный ответ. Ты останешься или уедешь? -Я не знаю, пока не решил. Мне и так тяжело. Думал ты не будешь давить. -Я на тебя не давлю. Пойми что от твоего решения все зависит. Твоя жизнь изменится, но буду ли я дальше фигурировать дальше в твоей жизни?. Пойми ты мне дороже всего на свете. Я люблю тебя. Хочу дальше быть с тобой. Но если ты уедешь, я не смогу за тобой пойти. Я не смогу бросит все. Просто ответь.- эта речь уже переходит в истерику. С пониманием того что его не будет, это ужасно, ладно бы другой город, но другая страна? -Ты меня любишь?-заметив эти слова из ее диалога, только язвительно начал улыбаться. -Ты сейчас серьезно? Я перед тобой распинаюсь, а ты ведешь себя как маленький ребенок. -Давай так, я веду переговоры, но я ничего еще не решил. Да я хочу остаться, но пока есть Левандовский, я не смогу показать себя в достойной мере. А Челси это для меня лучше, чем скамейке запасных.-эти слова были сказаны утихомирить девушку. Но как будто эти слова были сказаны ему самому. Грустная реальность, пока есть старшие, он и дальше будет запасным. -Хорошо. Но обещай что скажешь о своем окончательном решении мне, самую первую очередь. -Хорошо, я обещаю. -после этих слов он ее крепко обнял, он был выше ее. Его подбородок утыкался ей в макушку. И всегда в удобном случае целовал в макушку. Исключением не стал этот момент.—Малышка моя. Я надеюсь на твое благоразумие, коротко говоря, у меня было в планах поехать в отпуск. -и куда же? -В Лондон.—честно говоря ему было стыдно признаваться в этом. Отвести в город в которой она уже не горела ехать. Ну а что поделать. Это было в планах уже 2 месяца. – Ну если не хочешь, мы можем в другое место поехать. Подумал может тебе понравится, ты же хотела в Великобританию, ну вот посетишь, отдохнешь. Я все расходы беру на себя. Ты от этого отдыха возьмешь все самое лучшее. Иии……—хотел было что то сказать, но удачно был перебит своей девушкой. —Иии возможно мне там понравится, и я тут же захочу там остаться. Очень хитроумный план, но Нет. Меня так легко не проведешь. —Но попытка была удачной?— сказал вслед уходящий девушке —НЕТ!— и тут же получил ответ от соседней комнаты. С этим разговором она забыла что у нее были планы. Быстро начав собираться, наводила вокруг себя бардак. Переодевшись в голубые джинсы и черный топ с длинными рукавами и собрав сумку она забыла куда посеяла ключи от дома. С поисками привлекла внимание парня. —Ого куда собрались? Вроде бы у вас мисс планов на сегодня не было. —О я забыла про встречу с подругой, и кстати не видел мои ключи?— с запыхавшись говорила она. —Твои ключи на кухне, а у твоей подруги случайно фамилия не Гиу— с «тоньким» намеком намекал на свою сестру. —Нет, не она. — а кто же?—все не унимался парень. —Мистер Гиу хватит меня допрашивать. Моя подруга это—моя однокурсница. Договорились встретиться еще неделю назад, а я благополучно забыла, из-за твоего решение. Допрос закончен? —Более чем. И кстати Нина —Что? —Я тебя тоже люблю. У какой девушки после этих слов не растает сердце. Правильно, нет таких девушек. И пока он в хорошем расположении духа можно у него кое что попросить. —Эм Марк, ты не мог бы немножко денег дать? —Сколько? —Сколько посчитаешь нужным. —Хорошо, давай. Хорошо провести вам время. —Давай.—перед тем как уйти послала ему воздушный поцелуй на прощание, и закрыла дверь за собой. Он удивлялся, настолько девушки похожи между с собой. Что его сестра, что и возлюбленная. С таким же милым голоском выпрашивают деньги. И можно сказать поэтому Нина и Мартина подружились. Знали как управлять Марком. А Марк не был против этого. Если уж и начали, то до конца. Что поделаешь, девочки.

***

Конечно Марк не ошибся, Нина пошла на встречу с младшей сестрой Марка-Мартина. И хоть Нина старше Мартины на 3 года, девушки хорошо между собой ладят. В первый же день нашли общий язык. Так что разница в возрасте им не помеха. Даже Нине и Марку эта разница не помешала, не большая разница, все волиш 14 месяцев, но пока что Марк ее старушкой не называл. Но как видите живут душа в душу. Встретившись с Мартиной, они решили пойти в кафе, обычной, ничем не приметный кафе. Из-за наплыва туристов многие кофейне не пробиться. Ни приметный кафе поэтому не привлекают туристов. Найдя подходящий столик, расположились на нем и стали обсуждать дела. И как раз при выборе блюдо, ей поступил перевод денег от Марка. Ну какой котик. Девушки не были сильно голодны поэтому заказали лишь напиток кофе, и маленький десерт. Мартина себе капучино с карамельном сиропом, и Нина себе раф на банановом молоке[кстати любимый кофейной напиток автора:))] А десерт девушки выбрали тирамису. И оба его обожают. За трапезой девушки решили собраться не просто так. Причина конечно ситуация с Марком. Он ей ничего конкретно не говорил, а вот семьей обсуждал. Родители в замешательстве, менеджеры тоже. Конкретно тут все запутанно. Думала может Мартине он что то говорил. Но тут тоже самое. —Если честно страшно, а вдруг он уедет? —Я тебя не понимаю, почему ты боишься что он уедет, он же тебя не оставит. Если бы и решил оставит, то бросил бы сразу. Но тут я его понимаю. Он так работает, а этого не замечают. Легче бы остаться здесь и уйти в аренду например. Но это не для него. —Совсем не для него. —Скажу сразу папа не хочет отпускать Марка. Совсем нет. Папа думает что он слишком юн, и английского совсем не знает. Но он это говорит в юморной форме. А мама молчит. А я хочу что бы он поехал. Ведь все равно для него это опыт. —Пусть это так. Я лишь хочу что бы он не пожалел. —Этого не будет. Талантливый человек, талантлив во всем. У него талант к футболу. Это все заметят. В Челси не дадут пропасть такому таланту. —Я на это надеюсь. Спасибо за такой разговор. Как то на душе легче стало. Он точно не пропадет. Голова забита была только этим. Сейчас вроде лето, но настроение отдохнуть совсем нет. Марк предложил поехать отдохнуть в Лондон, если хочешь можем тебя с собой забрать. —Нет я откажусь. У меня друзья запланировали поездку на Ибицу. И тем более эту затею первая предложила я. Так что организация идет полным ходом. У меня еще есть один вопрос, что ты будешь делать с учебой? —Совсем недавно думала об этом. Может к следующему семестру переведу документы на другой вуз. Но не хочется лишаться государственного гранта.— продолжая свою речь на их плечи ложиться мужская рука. Девушки испугавшись от неожиданности, мигом посмотрели на оппонента. Это был Эктор, которому показалось забавным так напугать девушек. —Как дела красавицы?—с очаровательный улыбкой подмигнул девушкам. —Ты совсем? Как так можно пугать идиот.- тут же начала возмущаться Мартина. От этой комичности не сходила улыбка только у двоих. У Нины и у Эктора. Как же она была рада его увидеть, друг с детства. И так скажем появится из воздуха, и пугать так было любимым делом. От радости встречи Нина обняла друга. А Эктор после растрепал Мартине волосы, чему Мартина была недовольна. Усевшись на стул рядом с ними, он ненадолго составил им компанию. Обсуждали с ним последние новости и конечно не обошли стороной тему насчет перехода Марка. Но Эктор заверил девушку что будет все хорошо. Что он не примет поспешное решение. —Марк сейчас занят, я с ним не всегда могу поговорит. Если честно я тоже так считаю, что ему будет лучше там, где сильный конкуренций нет. Поэтому себя так не напрягай. Лучше просто ждать. —Хорошо, ты меня подбодрил. На этом спасибо, но что ты тут делаешь? —Да так мимо проходил, вижу вас думал почему не напугать вас, вы и так меня не заметили. Ну в основном я после тренировки. Так то все. А вы как вижу после учебы.—словам то что он мимо проходил Нина в это не сильно поверила, явно была причина которую он жук не раскрывает. Ну ладно, сам захочет, сам расскажет. —Ну относительно меня нет, у меня семестр неделю назад закончился, все экзамены и сессии я сдала на отлично[кстати автор тоже может этим похвастаться] —Какая ты умница— начал общаться с ней как с маленькой девочкой, что Нине не понравилось, но подсобить ему решила таким же тоном. —А как наш малыш Эктор сдал выпускные экзамены? —Все все хватит. Малыш это перебор—посмеивался с ее слов. Так за приятной беседой у них длилось время быстро. Но девушкам пора было уходит. И расплатившись они начали собираться уходит. Мартина ушла первой заказав такси. А Нина решила перед уходом пойти в уборную руки помыть. И выйдя от туда она увидела Эктора не одного. А с одной из общий их знакомый. И видно это было свидание. Вроде это его одноклассница. И Нина подумала про себя: —«Вот жук». Не став им мешать ушла незаметной.

***

Вот уже они в Лондоне. Поездка была запланирована на три дня. И за эти три дня Нина хотела успеть сделать все. Успеть сходит на выставки музеев, увидеть все замки которые были в Лондоне. Лондон притягивает туристов как магнит. Каждый хочет своими глазами увидеть красный даблдекер, красную же телефонную будку, гвардейца Её Величества в медвежьей шапке, восковые куклы Мадам Тюссо, Тауэр и Биг-Бен — то, о чем говорили на школьных уроках английского под общим заголовком “London is the capital of Great Britain”. И все это увидеть воочию. И Марк дал ей такую возможность все это увидеть, и как же она была благодарно ему. Всех богов Земли благословила за то что повстречала его. Такого невероятного, такого восхитительного, такого потрясающего. Как такой человек может объединять в себе столько качеств. Никому это непонятно. За эти три дня Нина и Марк где только не ходили. В основном Нина заставляла его вставать с постели, и тащила его куда то. Ну а Марк следовал за ней по пятам. И за эти выходные пытался практиковать свой английский. Получалось не плохо, но и не хорошо. Все же именно английский в Лондоне отличаются от диалекта в Америке. И если быть честными, три дня практики не так уж и много, но если заблудится, знания понадобится. Конечно за эти дни они не видели не одну королевскую особу, ни короля, ни принца, ну и да ладно, от этого отдых не ухудшился.

***

И вот долгожданный день. Он решил, он будет в Челси. Нина уже была морально готова к этому. Это даже слепому было видно. Но она будет всегда ему опорой и поддержкой. И конечно она оставит здесь все и поедет с ним. Ну про «оставит здесь все» это преувеличено. С учебой она решила, она будет учится в Англии. С друзьями будете общаться, а работу она найдет новую, с родителями контакт будет поддерживать. Ну в общем все решилось. Для нее точно да. Для них точно да.

***

В общем дела сложились не плохо. Расположились они не плохо. Клуб предложил Марку не большую помощь в расположении жилья, но Марк отказался от этого. Решили что сами способны жить без удобств. Так они нашли не плохую квартиру в центре города, просторная, как раз самая для двух людей. Конечно цены отличаются от тех что в Испании, но ничего страшного. Но для них это было необычно. Налоги и цены на все просто огромные. Но как говорилось ранее Марк расходы берет на себя. На счет будущего они не решили, какой будет конец их: разрыв или свадьба. Поживут и увидят.

***

Вот этот день, первый матч у Марка. Столько нервов, столько переживании. И он за время тренировок пытался показать себя с лучший стороны для тренера. И вот в стартовом составе. И конечно Нина пришла поддержать его. Сидела с самый первый из вип-трибун. Искры в глазах сияли у обоях. Как только он вышел на газон, сразу же искал ее глазами. Найдя ее улыбнулся он с самый искренней улыбкой, который мог подарит только ей. Свой любимый. Сидела она в синий футболке, под номером 38. Она будет всегда его верной фанаткой. И никакие лозунги «предатель» не изменять ее решения.

***

Один из игроков, который хорошо играл во всех трех матчах до сих пор - молодой нападающий  Марк Гиу. Но не только это, Гиу также забил гол за «Челси», который был забит прекрасным ударом головой у ближней стойки. И вот он никогда не разочаровал никого. Все ожидания оправдал. И после всего этого сумасшедшего дня она устроила ему невероятной вечер. Накрыла на стол все самое лучшее. Уровень готовки в еде у нее были лучшие. И для нее готовит было в радость. Весь ужин она его избаловала. А потом подарила ему сладкую и страстную ночь.

***

5 лет спустя. — Иди ко мне- на корточках присев, руками привлекал к себе ее. Маленькая девочка пытаясь шагать и идти к папе, делает неуклюжие шаги. И ее озорной смех передается по всему полю. Другие футболисты были рады увидеть малышку. Особенно Кукурелья. Увидеть маленькую копию Марка было отпадно. И подойдя к папе на ручки, ее сразу взяли на руки и поцеловал в щечку и закружил. Он до безумия любит свою дочурку. Такая сладкая малышка, почти все черты унаследовала от отца, но мамин характер было бонусом. И спустя мгновение Кукурелья взял малышку к себе и начал ее обучать пинать мячик. Такое забавное зрелище. Малышка своем милом коричневом комбинезоне. Идет, и улыбается во все 18 зубиков. Ее смех, счастье для ее родителей. Маленькая Лили Джанин Санчес Гиу. [дети в Испании обычно унаследовают фамилию от Матери] Вернувшись домой, Нина держа малышку на руках, тихо отвела ее к маленькой комнатке для малышки. Сняв ее уличную одежду, отправила ее на дневной сон. Убедившись что малышка спит крепким сном, тихо выходила с комнаты. И пройдя мимо стены где были развешаны фотографии с рамками. На рамках были развешаны самые разные фотографии. Одна фотография была где Нина окончила университет. Стоит вместе с Марком в обнимку, рука Марка была положена на ее маленький живот. Другая где после родов, они запечатлены троя. На другой где малышка уже родилась, ее первая фотосессия. Малышка на ней лежит как капуста. Другая фотография свадьба Марка и Нины, и там присутствовала маленькая четырехмесячная Лили. Они выглядели очень сильно счастливыми. А другая где они в Испании. Там все друзья, родители и близкие люди. Пройдя от стены, зашла на кухню. Накормив себя и Марка, они легли отдыхать. В компании друг-друга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!