Нулевая заметка.
4 мая 2024, 20:28Мне хотелось написать истории, которые отзовутся счастьем, радостью, тоской или болью в сердцах читателей.
Наш мозг часто вытесняет моменты жизни, иногда он считает их болезненными, иногда просто неважными для заполнения такого ценного ресурса, как память. Но только благодаря происходящими с нами событиями, мы получаем опыт, который можем использовать чтобы повторять или избегать определенные эмоции и чувства.
Раньше мне казалось, что дни моей жизни совершенно скучные и необязательные к рассказу в обществе, однако ко мне пришло осознание, что они наполнены моралью и ценностью, ведь в каждой истории был получен незабываемый опыт и заложена частичка души. Надеюсь, что мои заметки оставят след и в вашей.
Приятного чтения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!