Заметка 9. Жизнь на сцене.
4 мая 2024, 20:30Я написала пьесу “О счастье” и начала подумывать как бы ее оживить. На помощь мне пришла знакомая, которая работала в доме культуры, предложив помочь с реализацией спектакля. Я, в свою очередь, согласилась на эту авантюру.
Процесс был долгим: поиск актеров, подбор и создание реквизита, оформления, костюмов, музыки, бесчисленные читки и репетиции. Я буквально жила на сцене порядка пяти месяцев.
28 марта 2019, день икс, сегодня в 18:00 мы показываем наше творение о счастье. Собираются люди, много людей… Я принимаю бесчисленную поддержку от знакомых. До начала 15 минут, стараюсь не паниковать и держать актеров от этого подальше.
Мы начинаем.
Проходит первое действие, второе, пятое, восьмое, десятое и пьеса плавно подходит к своему завершению… Я слышу овации, вижу слезы у зрителей, получаю хвалебные отзывы и бесчисленные “Спасибо.”
Это был мой первый творческий прорыв в театре, не считая постановок, в которых играла я. Мне так понравилось это чувство, что спустя некоторое время, я начала готовится ко второму масштабному проекту, но это уже совсем другая история…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!