Путешествие по району

4 мая 2024, 00:00
Ну как бы всё как обычно С: это сахар Д: это докуро А: это Акан Акан, докуро, и сахар самые лучшие друзья и вот они снова вышли погулять… Но просто гулять на площадке это очень скучно Д: ребят, а вам не кажется что мы очень мало проводим время на других местах кроме площадки и рынка! А: хм… Ну, наверно ты права С: а как насчёт обследовать весь наш микрорайон! Д: о! Кстати Сахар хорошая идея!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!