Часть 1
4 мая 2024, 00:00Д.-Так, я дева, и это моя жизнь которая вынуждена повторяться снова и снова, я персонаж этого театра , мной "проникаются" не особо часто,в особенности от моей что ли "подруги"-владыки демонов.
Д.-Ну что, давайте начнём.
Д.-Ещё один жалкий день.. Ладно какой сегодня день недели?.. Суббота?.. Ну что, мне пUздец...
Д.-Ладно, пока никто не пришёл смотреть мои сострадания надо пройтись по деревне...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!