Часть 1

4 мая 2024, 00:00
Д.-Так, я дева, и это моя жизнь которая вынуждена повторяться снова и снова, я персонаж этого театра , мной "проникаются" не особо часто,в особенности от моей что ли "подруги"-владыки демонов. Д.-Ну что, давайте начнём. Д.-Ещё один жалкий день.. Ладно какой сегодня день недели?.. Суббота?.. Ну что, мне пUздец... Д.-Ладно, пока никто не пришёл смотреть мои сострадания надо пройтись по деревне...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!