Начало
4 мая 2024, 00:00*Диана сидела у себя дома и листала список своих видео, Вдруг она увидела плейлист с летсплеем по майнкрафту, где на превью последней серии красовался скин БрайнаМапса*Как только девушка это увидела на неё нахлынули воспоминания*
Ди: Эх, как-же тогда было весело.
*Сказала девушка себе под нос и решила включить и посмотреть все серии «Очень страшных приключений»*Где-то на 3 серии девушка заплакала*
Ди: Почему.почему ты, Брайн, ушёл?..
*Девушка вытерла слёзы о свою серую кофту с сердцем на груди*
Ди: Н-неужели я......
*Девушка задумалась, и поняла что Брайн ей нравится, и она хочет видеть его не как знакомого, а как нечто большее в её жизни*
Ди: Может....может у меня есть шансы?..
Ди: Может......всё ещё не потеряно....
*Диана написала пост в сообществе Ютуба что она на время уезжает и видео некоторое время не будет, когда она это писала её лицо было в красном румянце, так как она собиралась ехать к Максиму*
*На следующий день*
POV Брайн
*Я проснулся, почистил зубы и начал готовить себе еду. Хоть это и опасно (и для дома и для моего желудка), но если я всё время буду заказывать еду, то я просто останусь без денег*Вдруг кто-то позвонил в дверь. Странно, я вроде никого не жду. Я с опаской подошёл к двери и заглянул в глазок*
Бр: Этого не может быть.
*Это первое что мне пришло в голову, это ведь Диана! Моя старая подруга! *Я тут-же открыл ей дверь*
Конец POV Брайна
*Как только парень открыл дверь, Диана удивлённо смотрела на своего старого знакомого*За эти годы он так повзрослел, что Диана даже сначала не поверила своим глазам*
Бр: Диана! Я рад тебя видеть, подруга! Заходи, не стесняйся!
*Но вдруг парень заметил, что его подруга-летсплейщица пришла с багажом*
Бр: Диана, ты что, собралась пожить у меня?
Ди: Угу, прости что не предупредила, ты ведь не против?
Бр: В тесноте да не в обиде, заходи
*Макс впустил Найкову в дом*
Бр:Вон там твоя комната
*Тарасенко указал на одну из комнат,девушка не церемонясь пошла туда и отнесла свой багаж,но вдруг Диана что-то учуяла*
Ди: Э....Макс, у тебя что-то горит.
Бр: Фак, яичница!
*Блогер побежал к плите*Яичница сгорела*
Бр: Чёрт, опять еду заказывать
Ди: Брайн, у тебя девушка дома, может я приготовлю?
*Спросила девушка с явной радостью*
Бр: Ну не знаю, как-то не удобно.Ты всё-таки гость
Ди: Макс, я не очень хочу суши, так что может всё-таки я?
Бр: Ну ладно, Диан, как знаешь.
*с этими словами парень взял сковородку и выбросил испорченный завтрак*А девушка в это время смотрела в холодильник*
Ди: Хм…Яйца,Молоко,Масло и Сгущенка..
*Затем Найкова посмотрела в один из шкафчиков*
Ди: И мука. Брайн,у нас на завтрак будут блины.
Бр:О,Круто! А чем я могу помочь?
Ди: Не знаю,может нагуляешь аппетит?
*Сказала девушка в шутку*
Бр:Ну,нагуляю его в интернете.
*С этими словами Блогер пошёл за компьютер*
*Через некоторое время парень услышал крик девушки,на который прибежал*
Бр:Диана,что случилось?!
Ди:Я налила на себя тесто..
*На одежде девушки красовалось пятно которое стекало на ноги Найковой*
*Броен схватил салфетку и начал вытирать стекающее тесто,от чего Диана не вольно вся покраснела*
Бр:Вроде вытер,правда мыться всё равно придётся
Ди:Угу,Спасибо Максим
*Девушка продолжила готовить блины,А Тарасенко,наверное от скуки, наблюдал за тем, как готовит Диана*
*Спустя некоторое время блины наконец-то были готовы*
Ди:Макс,блины готовы!
*Юная леди взяла блюдце с горой вкусных блинов и поставила на стол и начала трапезничать,а Брайн не церемонясь с радостью присоединился. Они были и вправду вкусными*</i>
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!