Часть 12
11 мая 2024, 23:24— Её нет… Деви, её больше нет.
Деви молча стояла и понимала что настали трудные времена и сейчас проблем стало ещё больше. Прочистив горло она спросила.
— нашли какие то улики?
— нет Деви, ни следов, ни улик вообще ничего
«это очень странно»
— что будете делать дальше?
— не знаем ещё. Попросим помощи у дяди возможно, он найдет виновного.
«знаю я этого виновного.»
— я поеду в особняк генерал-губернатора и попытаюсь обсудить текущие положение дел.
— хорошо.
Их разговор всё больше походил на официальный. Больше не было времени для развлечений и игр. Стало всё куда серьезнее и её это расстраивало. Настал момент жизни когда ей нужно взять себя в руки, отпустить все неприятные моменты и жить настоящим. Выдохнув полной грудью она вышла и направилась к своему возлюбленному.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!