Часть 12

11 мая 2024, 23:24
— Её нет… Деви, её больше нет. Деви молча стояла и понимала что настали трудные времена и сейчас проблем стало ещё больше. Прочистив горло она спросила. — нашли какие то улики? — нет Деви, ни следов, ни улик вообще ничего «это очень странно» — что будете делать дальше? — не знаем ещё. Попросим помощи у дяди возможно, он найдет виновного. «знаю я этого виновного.» — я поеду в особняк генерал-губернатора и попытаюсь обсудить текущие положение дел. — хорошо. Их разговор всё больше походил на официальный. Больше не было времени для развлечений и игр. Стало всё куда серьезнее и её это расстраивало. Настал момент жизни когда ей нужно взять себя в руки, отпустить все неприятные моменты и жить настоящим. Выдохнув полной грудью она вышла и направилась к своему возлюбленному.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!