Короче, читайте.
4 мая 2024, 00:00Это был обычный день. Анджело и Виллоу как всегда обычно отдыхали. Они пили очень вкусный чай. После того, как они закончили чаепитие, они играли в догонялки. Им было так смешно, что аж переляпывали друг друга постоянно. Они играли так дальше. После догонялок они решили сыграть в щекоталки. Им было ещë смешнее. После смешных игр они решили отдохнуть и дальше занимались своими делами. Они отдыхали до тех пор, пока не решили пообщаться. Общались они 2 часа. После этого они сыграли вечернюю музыку. Анджело играл на скрипке, а Виллоу на пианино. Наконец-то они легли спать. В следующие выходные они отдыхали по обычному.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!