Уродство

8 мая 2024, 02:54
моё лицо как худшая картина-гляжу, не видно славной красоты. я так хотела бы содрать с себя всю кожу, оставив лишь заметные рубцы я чувствую внутри лишь громкий хохот-нет сил бороться с ним, увы в ночи холодной я стою, как морок, всматриваясь в зеркало души настолько я ужасная, как внешне? настолько я ушла ко дну? почему же я вчера как прежде видела себя совсем другой? пальцы задрожали, словно пламя от взволнованной свечи я дотронуться желания не имею-эта грязь лишь портит мою жизнь ненавижу я смотреть в окно впредь-вдруг увижу отражение в тени нет желания выходить куда-то-засмеют, не вытерпят уродства если солнце вдруг падёт от грозной тучи, обещаю, больше не встревожу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!