Уродство
8 мая 2024, 02:54моё лицо как худшая картина-гляжу, не видно славной красоты.
я так хотела бы содрать с себя всю кожу, оставив лишь заметные рубцы
я чувствую внутри лишь громкий хохот-нет сил бороться с ним, увы
в ночи холодной я стою, как морок, всматриваясь в зеркало души
настолько я ужасная, как внешне?
настолько я ушла ко дну?
почему же я вчера как прежде видела себя совсем другой?
пальцы задрожали, словно пламя от взволнованной свечи
я дотронуться желания не имею-эта грязь лишь портит мою жизнь
ненавижу я смотреть в окно впредь-вдруг увижу отражение в тени
нет желания выходить куда-то-засмеют, не вытерпят уродства
если солнце вдруг падёт от грозной тучи, обещаю, больше не встревожу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!