Концерт "Боги"

30 апреля 2024, 00:00
Вечер, дует ветер. Слегка прохладно. Прошло 20 лет с момента встречи Лололошки и Окетры. Все в голубой одежде и очках. В честь 20 лет решили организовать концерт. Окетра села на первый ряд. На сцене были 4 человека, они начали играть "Time Machine". Пошёл лёгкий туман. Свет выключили. В голубых искрах появился Лололошка. В руке держал посох с микрофоном, он начал петь. Есть же такие, странные люди... Любят только себя! Лололошка сделал щелчок и включился голубой свет. Да смотри! Не начуди! Не обмани сам себя! Люби того, кто дорог! Дорог только близкий человек, Богом можешь стать, Только по-пы-тай-ся! Музыка усилилась и добавился рок. Е-е-е-е-есть!!! Мы Боги! Только попробуй, мир полюби! Е-е-е-е-есть!!! Мы Боги! Только попробуй, мир полюби! Музыка утихла. А сейчас... Я хочу пригласить на сцену Окетру. Окетра встала и подошла к Лололошке. Сцена увеличилась и все начали танцевать...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!