Концерт "Боги"
30 апреля 2024, 00:00Вечер, дует ветер. Слегка прохладно.
Прошло 20 лет с момента встречи Лололошки и Окетры. Все в голубой одежде и очках. В честь 20 лет решили организовать концерт. Окетра села на первый ряд. На сцене были 4 человека, они начали играть "Time Machine". Пошёл лёгкий туман. Свет выключили.
В голубых искрах появился Лололошка. В руке держал посох с микрофоном, он начал петь.
Есть же такие, странные люди...
Любят только себя!
Лололошка сделал щелчок и включился голубой свет.
Да смотри! Не начуди!
Не обмани сам себя!
Люби того, кто дорог!
Дорог только близкий человек,
Богом можешь стать,
Только по-пы-тай-ся!
Музыка усилилась и добавился рок.
Е-е-е-е-есть!!! Мы Боги!
Только попробуй, мир полюби!
Е-е-е-е-есть!!! Мы Боги!
Только попробуй, мир полюби!
Музыка утихла.
А сейчас... Я хочу пригласить на сцену Окетру.
Окетра встала и подошла к Лололошке. Сцена увеличилась и все начали танцевать...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!