Встреча.
4 мая 2024, 00:00Октябарьский вечер, время 19.45.Юноша с привлекательной и очень приятной внешностью, стоял в прихожей и смотрел в зеркалл. Молодой расматривать себя с ног, до головы, переодически тяжело вздыхая. На обладателе каштановых волос была одета белоснежная рубашка, на которой красовался черный галстук. На удивление рубашка была проутюжена, а то обычно она была как из жопы.На шее красовался черный галстук. На нижней части были обычно, классические, чёрные брюки. Которые между прочем тоже были выглаженной.Волосы Ильюшки были растрепаны, а взгляд был через чур беспокойным.
С перва можно подумать, что наш агент снова едит на задание или же на ночную смену, но это далеко не так. Илья идет на свидание, хотя. Точнее сказать на встречу.Это встреча была важной, ведь она раставит все точки на — «и», в жизне молодого агента, да и не только у Ильи, но и у его спутницы на сегодня вечер.
Скорее всего вы догадались о ком идет речь, спутница Илья — Лера.
Лера — это милая и милосердная девушка, с теплой и хорошой душой, молодого возраста.Ей всего лишь 19 лет. У ней длинные, приятного, нежного розового цвета волосы. Которые походили на сладкую вату, а глаза. Глаза это вообще другая тема. Глаза были такими яркими и невиными. Они были светло-зеленого цвета. В этих глазах Ильюша мог тонуть вечность. Он любил эти глаза, всем сердцем.Шатен готов был отдать всю планету ради её прекрасных, добрых глаз. Но сейчас, Нео было больно в них смотреть. Спросите почему? А я отвечу.
В послеление время между нашей парочкой, происходили ссоры. Эти конфликты создавались, не иза всяких бытовых вещей, а иза работы Ильи. Илья — Агент. Если ему поступить новое задания, ночью или днем, он все равно должен быть там. Не важно, смертельное оно или нет. Поэтому есть риск, что домой шатен может не вернуться, если он сделает хотя-бы малейшую ошибку. А если это ошибка смертельная? И Илья будет на волоске от смерти? Тем более машина времени сломана и вернуть молодого не получится. Если Илья погибнет, то о его смерте не узнает абсолютнл не кто, кроме штаба и соотвествено его напраника. Вот это как раз Лера и боится. Она боится, что ее любимый не вернется.
В последние время у Ильи много работы в Эпсилоне и поэтому он редко удивляет внимание Лере. Иза чего та начинает переживать еще больше.Мало ли он там себе кого-нибудь завел? И гуляет на два фронта? Иза этого случаются ссоры. Конечно Лерочку то же можно понять и осуждать за этт ее нельзя. Все-же хочется получать от партнера внимания и хоть какой-то любви. Лера простому стла переживать. И все. Илья ее не осуждал за это. Ведь понимал, чтобы этом есть частично и его вина.
Поэтому Илье было больно смотреть в ее глаза, ведьм тактически всю боль и переживания он приносит сам..
Ладно, вернемся к настоящему времени.
Время 19.50.Шатен продолжает смотреть в зеркало, как будто он был в гипнозе, но все-же опомнившись он посмотреть на часы. Илья-ка конечно опаздывал на пару минут. Он договорился встретится с Лерой в 19.46. И Нео опаздывал на 4 минут.
По кареглазая пробежали мурашки и тут он пошёл быстро обуваться.
— да твою мать.
Тихо прошептал юноша,быстро одеваясь в темпе вальса, так сказать. Обувшись и одев пальто, то Илья взял букет, который заранее купил даме своего сердца, а после он выскочил в летснечную клетку и закрыл дверь на ключ, после брюнет, как ошпаленный побежал с лестницы вниз.
— «Ну-же Илья, шевели жопой. Заставлять ждать не хорошо. "
Проносились мысли в голове агента. Выбежав вниз и выйдя из подъезда, то брюнет увидил ее. — Леру.
Лера сидела на лавочке и ждала юношу, увидил его она встла и подошла к нему.
— Рада тебя видеть, но ты слегка опаздал, но я вижу ты не с пустыми руками. Так что прощаю, ну что-ж. ильюш, пошли?
Приобнела девушка парня и чмокнула нежно в щечку. Хах, Лера переживала не меньше чем Илья, но все-же сохраняла спокойствие, говоря своим нежным голоском.
Лера выгляюила шикарно, по мнению Илья. Да она всегда была шикарна.Нео пару секунд стоял как вкопаный. Он хотел сказать что-то, но не смог.В горле стоял ком. Быстро собравшись с силами, шатен протянул букет алых розы и слегка вздрогнутым голосом сказал
— Мх, да. Привет, я тебя тоже рад видеть Лер. Это тебе. Т-ты сегодня прекрасно выглядишь.
Хах, все-же голос Илья содрогнулся, все-же переживает.
Лера лишь хихикнул и взяла букет в руки, после чего смотрела на Илью нежным взглядом.
— Да, я уже поняла. Ладно, идем.
— Да, идем.
Проговорил парень уже более уверенным голосом, взяв девушку за руку, ведя ее по тротуару. В данный момент они направлялись в ресторан. Да, деньги есть - позволить могут.
***
Вечер в ресторане молодая пара, провела довольно хорошо. Они поели,выпили вина. Хоть Иляь и не пил ,но сейчас алкоголь ему бы не помешал, ну что-бы быть хотя-бы уверенным, хотя я не ебу как и чем это может быть связано.Они разговаривал, млн общались..
После ресторана Лера и Илья гуляли по парку.Уже стемнело, в парке практически не кого не было.Была более-мение романтическая обстановка.
К сожелению между ребятами царила напрежение, в свзи о скором разговоре, которые поставят их отношения на место..
Лера и Нео молчали. Не кто из них не решался завести разговор, но все-же Нео - мужчина.. И поэтому он начал первым.
— Ам, слушай..Лер.Я тут хочу с тобой кое что обсудить.
Говорил Ильюха, весь в переживаниях.
Лера сразу обратила на Нео внимания, а после сказала
— не поверишь Ильюшь я тоже хочу с тобой кое что обсущить. Я так понимаю мы хотим обсдить что между нами происходит.
Креглазый даже обрадывалсч,что его спутница уже догадались о сегоднешнем разговоре.. И он был рад, но его радость продлилась не надолго, а на пару секунд..
— да, верно.. Что-ж.. Я хочу на-..
Только не успел сказать, но парня перебили и снова послышался голос розоволосой
— давай-ка я начну первой.
— хорошо.. Начинай, а я послушаю.
Дал добро Нео, полсе началось.
— Илья, ты замечательный парень. Ты добрый, ласковый, внимательный. На девушку руку не когда не поднимешь, я очень рада что у меня есть такой человек как -ты.. Но понимаешь, я устала. А устала я иза твоей работы, в том плане, то что мне нужно всегда переживать за тебя. Я иногда не уверенна то что ты можешь вернуться обратно, да и мне кажется что ты там с кем-то встречаешься, за моей спиной.. Хотя скорее это не так, ты же не такой козел, верно?
После зеленоглазка посмотрела в глаза спутника.
— верно.. Ну эту проблему я знаю, то что мы постоянно соримся иза работы, ну и что ты предлагаешь? Взять паузу в отношениях?
Не обдумав скзал Илья, за это Лера нахмурилась.
— Илья! Включи голову! Какая к черту пауза? Мы с тобой и так редко видемся, а ты еще предлагаешь взять паузу? Боже.. Ты тупой.
Говорила более грубым тоном девушка, тяжело вздыхая.
— Извини не подумал..
Проговрил виновато парень.
— да ты никогда не умеешь думать.. Только твоя работа на уме.. И напарник твой..Невер этот. Когда мы с только вдвоем и хотим спокойнопообщаться, всегда в ненужную минутку приходит, Невер, со своими проблемами. Боже, Илья. Он взрослый мужчина, он может справится сам.. Я просто хочу элементарного внимания от тебя.. А ты всегда бежить спасать его, хотя если у меня какие то проблемы, ты срать на них хотел.
Лера явна была на эмоция и поэтому она может что-то преукрасила. Лично Илья был в шоке, после чего он тоже нахмурился
— Лера, пойми.. Он мой друг и напарник, я хочу ему помочь. Тем более ты о своих проблемах не когда не говоришь. Как я могу узнать что у тебя на уме? Ты мне даже не расскзаывешь об этом..
Голос Илья стал явно грубее
— а ты даже и не спрашиваешь.
— я не спрашиваю? Я то еще как спрашиваю, тоько ты начинаешь говорить "нормально", " хорошо", "не очень".
Парень слегка передразнивал, девушку.
— как я могу узнать из этих слов что с тобой?
— Боже, Илья. Ты со всем идиот? А спросить , " а почему у тебя так? " , нет? Или тебе каждый раз намекать на что-то нужно? Головой своей не судьба подумать? Я например каждый раз спрашиваю, после твоего задания, как ты? Как оно прошло? А ты мне даже таких элементарных вещей сказать не можешь!!
— Да? Может потому что я устаю? Но потом же я спрашиваю как у тебя все прошло!
Так пара могла разнеснять отношения, на повышены тонах, хоть до утра.. Но все-же Илья перегнул палку,наговрив Лере слишком много..
После стояло молчание..Латен понял что скзал, а после он произнес
— Лера..я не это име -..
Резко раздался хлопок, по щеке юношы.. Это была пощечина от нашей студентки
— я не знала что ты настолько гнилой человек, я в тебе ошибалась.. Илья..
Илья мог лицезреть, как по белоснежной коже его девушки стекает горячая слеза.. После чего наша зеленоглазая разворачивается и уходит,переходя на быстрый шаг.
Молодой положил свою руку на свою щеку, смотря на уходящую любовь.
В голове крутилась фраза девушки о том как :: — "Ты гнилой человек, я в тебе ошибалась. "—.А после в голове уже пронеслись мысли Ильюшки..
— " что я наделал.."
Быстро все обдумав, то брюнет побежал за Лерой,окрикивая ее, но девушка все уходила и уходила..
К счастью бронет успел догнать, обладательницу зеленых глаз и взяв ее за руку он быстро обнял девушку начиная успокаивать.
Лера отталкивла Илью, но он был настойчив.. Все-же её возлюбленный победил в этом нечестном бою и через пару минут они стояли и обнимались.. Илья поглаживао её по голове и успокаивал.. При это приговаривая..
— прости Лер.. Я больше так не буду.. Прости, я не подумал, прежде чем что-то говорить прости.. Давай еще раз погаворим? Прошу..
Агент Нео был готов встала на колени, перед дамой его сердца,но лишь-бы она его простила..
Но она лишь сказала..
— я подумаю, но все-же я согласна с тобой обговорить все сначала, только прошу.. Не будь тупым.. Обещаешь?
— обещаю, Лер.. Обещаю..
После Иляь нежно поцеловал её в лоб.. Они прежали к другу другу, по крепче и обнимались.. Скорее всего этих простых обнимашек и поцелуев не хватало обоим..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!