А ТЫ ГАДИНА ЧЕСТЕР!

4 мая 2024, 20:19
10 часов дня, половина бравлеров попались на шутки Честера, в том числе и новенькие. Брок: ВВВВУУУЭЭЭ, лучше на 1 апреля уехать куда то... Рико: Ага. 8-Би приходит весь в краске... Брок: АХАЭАХАХ, ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ? 8-Бит: Меня облили краской... Рико: Хах, я единственный кто не попал. Брок: Всем "ПОФИГ" Спустя 10 минут, грохот Брок: Что там произошло?? Рико идет проверять Рико: Там трешак идем Брок и 8-Бит: ок Честер лежит на земле без сознания* К: Шо произошло? Рико: Хз Менди: ЕЩЁ РАЗ НА 1 АПРЕЛЯ ВСЕХ ПРАНКАНЕШЬ УБЬЮ!! Лу: ХАХАХХАХВВХВХАХАХ В: ЧЕГО? Фенг: ХХАХА УГРОЗА УНИЖТОЖЕНА На завтрашний день, 2 Апреля Менди: Прости то что ультанула с мутацией :) Честер: угу, ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!